Беременность и роды

Кормяшим!!! Если с одной груди больше ушло молока , больше давали ту грудь эта грудь становится потом больше .

когда перестаете кормит молоко уходить с двух грудей оно нормализуется . или так и остается
всегда чередуй и до конца сцеживайся - тогда проблем не будет и всё встанет как было, но должно пройти время- год - полтора . А вообще за мою практику - конструктора одежды почти 28 лет- редко наблюдается грудь одного размера, у кормящих и нет., всегда есть различие и это зависит от многих факторов жизни человека его посадки за столом, . и ношения сумок даже маленьких, и много много другого. Не переживай -самое главное здоровье малыша и твоё! Любви тебе!
Татьяна Евграфова
Лучший ответ
все нормализуется, у меня был мастит, и одну грудь раздуло в два раза больше чем другую, сейчас все на месте
Анна Любимова
Все будет одинаково: я кормила с одной груди в течении 7 месяцев, потом через полгода все восстановилось.
Все нормализуется и будут они, как и раньше близняшками))
Я всегда даю груть какая больше. Все вернется как было когда перестанеш кормить, только бросать надо постипенно. Не волнуйся.
Нормализуется. Примерно через год после прекращения кормления - все восстанавливается,
Обязательно чередуй! Если бросишь кормить вообще-то уйдет
я поддержу предидущих, когда перестанешь кормит ь, все встанет на свои места! но старайся кормить с обеих равномерно. чтобы потом одна грудь не была больше другой (когда перестанешь кормить). старайся ходить все время в лифчике для кормящих (как бы то не было, но грудь все равно растягивается от молока), корми лежа, не сидя (по возможности! пользуйся спец кремами, и все у тебя будет ок! !!
PS я когда кормила у меня размер груди чуть ли не до 4 доходил, а сейчас 2(смотреть не на что)