Беременность и роды

А большая грудь-гарантия много молока?

Или может быть,что в груди 4-5 размера молока совсем не будет,а в груди первого размера,молока на троих хватит?Сегодня об этом подумалась=)))
В большой груди рецепторы заполнения глубже, ее сложнее всю высосать, и сосать ребенку надо с большими усилиями - молочко должно пройти больший путь, а чем меньше молока высасывается - тем меньше его снова образуется, да и сцедить сложнее. Потому по статистике, большинство кормящих более 2 лет - это именно дамы с небольшой грудью.
Юля Коткова
Лучший ответ
Молоко не от размера груди зависит. У меня она не маленькая и не очень большая (средняя) ,а молока не было.
не зависит совершенно, у моей подруги по моему даже не первый, а - первый, так троих выкормила, а у другой 4 так ни капли не было
Нет, к сожалению.
размер груди зависит только от количества жировой ткани, лактация тут абсолютно не причем
Именно так и бывает.. размер не главное...
I Love You )
Уж что, что а размер вашей груди никак на лактацию не влияет.
White Angel
Молока в груди столько, сколько сосет ребенок. Чем чаще прикладывать к груди, тем больше молока. и абсолютно неважно, какого размера грудь.
Бывает такое. На это влиет масса факторов.
E:
Elizaveta :)
у подруги грудь 1 размера - кормила почти до года. у меня почти 4 размер - молока почти не было. хватило только на 1,5 месяца
Наличие молока в груди не зависит от размера. Я об этом читала уже, заявляю 100%
Карина Попова
обычно так и бывает... большой размер груди не говорит о том что будет молочная...
Madina Baygushkarova
размер не влияет, примеры подруг
Маша Радаева
Количество молока совсем не зависит от размера груди!
увы нет
Не гарантия, именно так и бывает часто - грудь большая - молока нет.
нет. бывает что маленькая грудь дает много молока. моя знакомая имеет 4 размер. а вот через 2 месяца пропала молоко у нее.. вот так
Машка Мазур
однозначно нет. даже возможно наоборот меньше будет, но это тоже не факт. все зависит от физиологии женщины. Можно ориентироваться по матери. как она вас кормила, хотя дочери не всегда повторяют матерей.
K.
Kula ...!
Всё может быть) ) Ведь количество спермы от размеров гениталий тоже мало зависит ))
размер груди на это не влияет
Ирина Собина
не в размере дело. у подруги грудь очень маленькая а родила двойню и кормила до 8 мес. грудью. вот.
люблю большие сиськи
нет: ) маленькая ничем не хуже
большая грудь -это вымя))))