Беременность и роды
будущие мамочки или родившие
в Совенке на Савеловской, там много магазинчиков и красивых вещей. Хотя купила не так уж и много - кроме белья джинсы, комбинезон, пару свитеров и кофту с водолазкой. Пуз то зимой большой будет, вот и утеплилась. Теперь и удобно, и красиво. А когда пробовала на размеры больше носить одежду - все равно то с одной стороны врежется когда сижу, то с другой упадет когда поднимусь....
в обычных магазинах просто побольше размеры
по каталогу Отто и в магазине Кенгуру
на рынке на тульской тогда. Заходила в Кенгуру и пр. магазинаы посмотришь состав - химия химией а цена уж молчу шкалит
Я ничего специального не покупала - у меня брюки на слабой резинке были и сверху - блузка или рубашка :) или свитер :)
В магазине для беременных
я ничего специального не покупала. т. к. заходила в магазины для будущих мам и там все такое убогое. будто не мамам а бабушкам. расцветки и фасоны вообще кошмар. ну это на мой вкус. а вообще сходите. может себе чего и подберете, вкусы то разные. но я проходила дма в халатике коротком на замочке (без поясов и пуговиц) а на улицу спорт костюм, резинка на штанах со временем растянулась и маечки-футболочки подлинее)))
Балапан... 717
дело в том что я еще и работаю))))))))
Последние 2 г мода на расклешеный силует (от груди), так что с выбором верхней одежды не должно быть проблем. А брючки покупайте в отделе для бер-х.
Балапан... 717
с брючками, комбинзонами и сарафанами проблем нет....я скорее озадачилась верхней одеждой...так чтоб и удобно было...и тепло и потом носить можно было...
В спец магазинах для будщих мам. Сейчас таких много)
в обычных магазинах, а еще на лето шила костюм.
покупала в основном в магазинах для беременных, кое-что подруги давали, но я не люблю носить чужие вещи, чувствую себя не комфортно в них. есть женщины у которых на последних сроках беременности маленький живот, то они ходят в том, в чём и ходили. Удачных родов вам!!!
Балапан... 717
большое спасибо:)