Беременность и роды
Что нужно брать с собой в род дом если вас будут Кесарить.??
носки, резиновые тапки, бутылку с водой и мобильник.
носки, несколько бутылочек воды без газа. одну большую не бери - не удержишь в руках. еще таблетки Мукалтин, после интубации першит горло, а откашляться шов не даст - больно. и поесть что-нить - бананы, печенье, сок в пакетиках маленьких, молоко тоже в маленьких, чтобы выпить и пакетик выбросить.
Все что и при обычных родах. "Тревожный чемодан" так сказать).
Вам надо узнать в роддоме. Мою дочку кесарили 2 месяца назад, и ничего особенно не просили, только все то, что требуется каждой роженице. Правда, потом сказали принести минералку без газа, чай в одноразовых пакетиках и естественно прокладки. Мобильник в реанимации не разрешен.
то же, что и в обычные роды. только еду не берите) нельзя. только чистую негазированную воду. и бандаж!!!!
Это надо конкретно узнать в род. доме.
то же самое, что и в остальных случаях = ко всему вам нужно будет приобрести кетгут (нить, чем шьют кожу).
Бутылку с водой не газированную, маленькую шоколадку и мобильник
Именно на операцию разрешают брать телефон, и бутылку маленькую с водой. Тапки еще. Одежду дадут свою. Меня еще просили заколоть волосы (не знаю почему).
про полотенце забыли сказать
Моей знакомой сказали еще Чулки специальные, а так: Воду без газа, Тапки, Одежду, Одноразовые трусы, Прокладки, Полотенце, Телефон. А остальное принесут в род блок.