Беременность и роды
Я на роды поеду во всей красе.Сделаю укладку,накрашу ногти ярко.Всё таки поеду на праздник за малышом.А вы как ездили???
я с ходила к врачу 29го потом пошла покрасила волосы и подстригла.. . порехмахер мой пожелала мне легких родой. . говорить вдруг больше пузатой тебя не увижу.. . я обещала еще перед родами зайти.... а ночью умя воды отошли поехал вся красявая вот))) ) а через 3 недели пошла туда уже с сыночком) ) у всех рот открылся) ) вот а еще подруга прискакала ко мне у ас посещения разрешины в палату! говорит свет ты такая касивая)) ) прическа не растрипалась
Как я понимаю, когда начнутся схватки, Вы тут же побежите в парикмахерскую за красотой?
Малыш этого все равно не оценит... .
Хотя можно сразить врачей.
Малыш этого все равно не оценит... .
Хотя можно сразить врачей.
Нютка ,
причём тут схватки.За день до ПДР
Мария Копытина
у меня пдр было на 10 января...родила по своим подсчётам 22-ого....так что пдр-не факт
Нютка ,
в день в день понятно.
Лучше побрейся кое-где.
Нютка ,
там всегда брито.
Ну у меня прозаично, с утра регулярные схватки, до планового кесарева--ровно месяц, скорая, раскрытие--рожаем))))
почти так же. только ногти не красила, потому что НИЗЯ было. они по ногтям зырят на состояние роженицы.
Хочу огорчить, лак сотрут, волосы надо распустить, по примете! Лучше побрейте милку, чтобы там не драли!
Нютка ,
В приметы не верю
Я оба раза ночью рожала, все парикмахерские были закрыты)))) )
да и оба раза на 5недель раньше срока. Хорошо хот маникюр-педикюр сделала)) )
Вот бы посмотреть на Вас-красавишну после часов 12 родов)))))
ты только ногти свои постричь не забудь-чтобы грязи под ними не было, ну и помыться тоже желательно.. от укладки твоей, конечно, к встрече с малюткой не останется ничего, но если хочешь очень, то побалуйся)) ногти красить не советую-вдруг лак отколупнется, а малыш вдохнет, а??? то-то)) будь опрятной и чистой-для твоего малыша и так праздник будет))
Нютка ,
у меня грязи не бывает под ногтями.И вам желаю того же.
Я прям как чувствовала, что потом будет не до этого поэтому перед операцией ( у меня кесарево было) начипурилась как в последний раз )
челку выпрямила стрелки губы на красила
потом легла на каталку и встретила малышей красивой)))
челку выпрямила стрелки губы на красила
Не знаю, там как получится )))
Мне честно говоря было не до укладки и косметики. Я была в повседневной одежде, после ванны и без макияжа и без ногтей....
да канеш.... они мигом отправят мыться и все смывать придется .а если ногти отрощенные или нарощенные то заставят подстричь .
Оба раза так, как Вы написали сейчас... врачи мне говорили - Вот, видно, для мамы праздник, красавицей приехала)) ) правда, и самой было приятно, и на меня смотреть было приятно... учитывая, что я еще и не мечусь, и не ору и вообще веду себя достойно и грамотно)))
Поверь, не до этого будет :-)
Лучше на выписку будь красивой. После родов ничего от твоей красы не останется, укладка испортиться, лак сотрется, Будешь вся красная или бледная, в крови или еще в чем-нибудь. Смешно это выглядеть будет. А вот на выписку можно принарядиться.
ногти нельзя красить, по цвету ногтей в родах врачи могут определять твое состояние, так что заставят стереть. макияж весь поплывет.
А я пузо на тележке везла....
А я так и сделала (хоть уже и схватки каждые 2 минуты были ггггггггггг) , все на меня орали домашние а я пошла быстренько накрутилась феном, немного подкрасилась и поехала, всё успели и родились быстренько и очень удачно....
а потом буде орать на голове все странет дыбом туш растичется от пота)) ) малыш не испугается мамули??)))
Нютка ,
Туш на носить не буду.Лучше гуталином по мажу.,что бы не потекло.Ты мне потм скажешь,как там всё происходит.
не стоит. лак скажут удалить и ногти подстричь
нуну, ногти заставят обрезать - это точно))))) а я, помнится, во время беременности маме говорила - мама, я хочу как в кино - эффектно на подушки откидываться: -)))))))какой-там)))))) там и не до подушек, ни до внешности)))))) хорошо, что голову в этот день помыть успела)))))) а так - за 4 часа от начала схваток до появления малыша - не думаю, что успела бы укладку совершить)))))) но позыв у Вас классный))))) молодец))))) мама всегда должна быть красивой)))) )
ЗЫ: вру - было до внешности - за 3 дня сделала офигенный педикюр - как раз в расчете на то, что рожать вскорости)))))
Весь макияж и прическа испортится однозначно. Главное быть чистенькой ухоженной и готовой к родам. А вообще когда схватки начинаются впадаешь в водоворот и ты на автопилоте купаешься собираешь необходимые вещи и едешь. А вот когда родишь можешь быть во всей красе в больнице.
У меня схватки начались в 7 утра, а поехала в роддом в 22 часа, поэтому было время помыть голову, побриться, переодеться, но лак на ногтях я всё таки стёрля и ногти подстригла, в роддоме это не к чему
Машину не забудь украсить!
Нютка ,
Точно хорошая идея.Лера -блондинка.Ха
У меня тоже в планах во всей красе, знать бы еще день и время)
лак нельзя.. иногда по цвету ногтей определяют состояние.. по зрачкам, давлению и т. п.
ногти красить не советую.... я тоже поехала с маникюром... заставили стереть лак и обрезать ногти!! ! ещё "наваляли" ..типа ты куда приехала! ? и заставили ногти йодом намазать....
Я тоже была в порядке--НЕ мымра нечёсанная какая нибудь! )))))...но--мои шикарные ногти состригла прямо в роддоме--на следующий день после родов--чтоб не оцарапать дочку... и отрастила только недавно--дочке уже 17 и работы по УХОДУ за ребёнком стало намного меньше!)) )
А причёсочку--сделай, конечно, а то когда будешь делать некрасивые гримассы боли--красивая причёска немного смягчит их и поднимет настроение!)))
я поеду тоже во всей красе) ) вообще считаю, нужно всегда выглядеть хорошо...
а если ночью? и быстро? не успеете, придется последний месяц каждый день с укладкой спать ложиьься: ) лучше думайте о млыше! удачных и КРАСИВЫХ родов!
Вот от укладки точно ничего не останется, я после родов еле расчесаться смогла:) . А ехала рожать с дачи, да еще и ночью. Не до укладок и ногтей...
я просто была в гостях до родов и накрашеная поехала в род дом, за маникюр не подготовленый к родам - наругали, маникюрчк то был но не для малыша.... и вообще смешно всё это было, на фотках искривлённое от блои лицо зато накрашеное, туш поплыла, причёска рассыпалась.... вообщем лучше перед родами занимайтесь клизьмой, дипиляцией, и просто чаще принимайте душ, больше ничего не нужно!!!! желаю удачи!!!
я согласна что надо быть красивой даже на собственных родах, даже когда слезы с тушью в перемешку от боли, но вот только слышала врачи даже с ногтей лак заставляют стирать....
Ольга Скородумова
дауж,ты у нас красивая только со штукатуркой и то,при выключенном свете
это ваши первые роды? напишите после родов выполнили ли вы своё пожелание.
Нютка ,
обязательно
Схватки почти 2-уе суток были, конечно хотелось выглядеть хорошо, но после родов, едва увидев сына потеряла сознание) , Быстрых Вам родов, и здорового малыша!
Тебя в родовой заставят надеть специальную шапочку и от твоей укладки ни чего не останется. А лак скажут стереть, так как должна быть стерильность. И краситься не вздумай.
Лера Машкова
а я без шапочки рожала
а вы успеите выполнить задуманное, он же не говорит когда и во сколько появится на свет