Беременность и роды
можно ли на роды поехать с накрашенными ногтями на руках???
Конечно можно с любым лаком. Главное, чтобы ногти были не очень длинные и аккуратные.
можно, но НЕ нужно...
Да вроде можно))))
Можно, но ногти нужно обрезать
Трижды с накрашенными ногтями рожала и на руках и на ногах )
я с длинными приехала никто не сказал- но некогда было- в 8 оформилась а в 9 родила уже
Женщина начала мыть окно, живет на последнем этаже многоэтажного дома. И думает: вот я мою окно, сорвусь и упаду и все увидят мои рваные колготки. Слезла одела новые . :)
И на ногах тоже можно, а вот лицо красить нельзя. Все к тому, что вдруг понадобится доп. вмешательство, лак вам никак не повредит. А вот длина ногтей может вашу же кожу и разодрать.
нет, все строго, не краситесь, вам все сказать должны
роддомы разные, везде свои правила) узнайте в роддоме, в котором планируете рожать что можно а что нет) я рожала с накрашенными ногтями, через неделю, когда приехали домой лак даже не облупился.
нет нельзя они там смотрят по ногтям чтобы не синели
=)))) да уж розсмешили! можно и с ногтями накрашеными и с губами и глазами и волосами)))))))))))))
Мне бы ваши переживания.. . я вообще рожать не хочу-боюсь
А зачем? Поедете с накрашенными- домой приедете с облупленным маникюром)) ) И в чём смысл?) ) Врачам ваши ногти совершенно не нужны))