Беременность и роды

Дамы, отправляясь в роддом вы были с накрашенными ногтями на ногах и каким цветом?

были только на руках накрашены)) ) и последнее что я услышала от анестезиолога-это фраза" какие у вас красивые фиолетовые ногти")))))))) а потом ушла в сон)))
shoista_english
Лучший ответ
Как щас помню, маникюр и педикюр был сереневеньким.))) ) Я ложилась заранее, поэтому накрасила за день до госпитализации.) ) К родам, естессна всё облезло на хрен.)) ) На следующий день после родов позвонила мужу и попросила мне прям в роддом принести всё самое необходимое для маникюра.)) ) Он принёс, я сидела и делала, шоб быть красивой.)))))))))))))))))))) ) Ппц))
Назым Исаева
Мне было глубоко плевать как я выгляжу, когда меня в роддом везли. Не до педикюра было.
Анна Сычева
У нас в роддом пускают только с маникюром и педикюром, притом только с ярко красным цветом))
Я беременная ногти не красила, потому что воротило меня от всех запахов подряд до самых родов и ещё полгода после. Но педикюр, маникюр делала регулярно. А ещё помню как мама рассказывала, что когда меня рожала, со схватками ещё дома накрасила ногти на ногах и руках. А в роддоме ей дали флакон СПИРТА и заставили вытирать ногти.
Как это вообще можно запомнить....
Да, специально приглашала на дом маникюрщицу, покайфовала напоследок)))) В воскресенье привела ручки-ножки в порядок, а в понедельник поехала в роддом. У меня было плановое кесарево. Доченьку обняла ухоженными ручками с французским маникюром. Ей понравилось...)))
а я в носках рожала, потому то мне холодно было)))))))))))))
я к такому сроку сама до ног уже не доставала никак. так что нет.
Я не занималась педикюром во время беременности.
у меня был френч)))
я ещё до родов прочитала объявление, что нельзя рожать с накрашенными ногтями.. поэтому за неделю перестала красить, да и дотягиваться до ног тяжеловато уже было)) ) .. а вообще просто помню, что мама рассказывала, что на неё акушерка сильно ругалась за это, поэтому как-то ответственно отнеслась к этому вопросу...
я перед родами сходила в салон сделали педикюр и маникюр френч у меня был и на ногах и на руках то когда приехала в роддом мне врач дала жидкость для снятия лака и заставила все стереть (с рук) то это был настоящий облом=)
хочу фиолетовенькие сделлать))
Ольга Козьма Он старит....
а у меня ши лак был и на ногах и на руках ядовито красного цвета, когда дали в роддоме стирать а он не стирался, вот поржали то все))
Анна Капто
были ...французкий маникюр..!
Конечно, и на ручках, и на ножках нежно розового цвета.
Anastasiya Elkina