Беременность и роды
Тем кто кормит грудью вопрос...
А вы можете показать кто вы такие? Ну как вы выглядите,те которые кормят сисями-писями до 3-4 лет....На самом деле интересно, потому что с образом нормальной, в своем уме, в ногу со временем женщины это просто не вяжется..нонсенс какой-то!
че-т мне не хочется на них зырить)))))))))))
Ваш вопрос с аватаркой тоже не вяжется! Правда?!
Я кормлю грудью, до 3-х лет вряд ли буду, но считаю это вполне нормальным. Смотрите на меня, пожалуйста.
Что то я не поняла, это вы обидеть норовите кормящих мам??? Сам ты пися
Mehrema Mamirova
Нет! Не обидеть...я не пися:) Я сама- сися...Сама кормила своего пусечку... просто непонятна мотивация кормления до 3-4 лет!!!!
я второго кормила до 2 лет
Я кормлю, но думаю не больше года, может меньше, до 3-4 это извращение для меня, честно!!!!
кто кормит грудью вообще? или кто кормит до 3х лет?
меня мама кормила до 1.5 лет, ну конечно с прикормом. а с 1.5 лет до 3 лет я уже без сиси не засыпала. сунешь сисю в ротик и я через секунду уже сплю. не важно было поесть, есть там уже нечего было, важно было ощущение сиси. бывало мама даже в кроватку залазила со мной, сисю даст, я вырубаюсь спокойно в кроватке и она спокойна.
Не знаю, с чем у Вас вяжется образ нормальной женщины (к сожалению, Вы не написали) . А у меня понятие "нормальная женщина" ассоциируется с любовью к своим детям. Что ж поделать, если природа, заложив кормление грудью как проявление этой любви, и представить не могла, что в XXI веке это будет немодно?!
ахахахх)))
мы самые нормальные любящие родители, чего на нас смотреть мальчика кормила до двух, девочку до 4, так как в 2 года перенесла тяжелую инфекцию кишечную, без молока мы бы не выкарбкались. Сейчас дети развиваются по возрасту, общаются, дружат со сверстниками, ходят в музыкалку. Уважают нас, любят.
Я работаю, частная практика, с двумя детьми закончила институт, одного рожала на 2курсе, другую на 4

а вы свою покажите?? ? фотку ;) тогда и мы покажем) )
до 3-х лет не знаю, но до 1,5 лет точно хочу... а там как дело пойдет...
легко!