Беременность и роды

Мамочки, кормящие или те, что кормили грудью, вопрос к вам) +++

Вы во время ГВ питались только полезными продуктами или позволяли себе иногда чипсы, фаст фуды и прочие не совсем полезные "вкусности"?)))
позволяла даже глоток шампанского иногда
Татьяна Борисовна
Лучший ответ
Не было тогда чипсов и фастфудов.
Кормила всего 4.5 мес, так что гадости нажраться просто не успела. Ела все подряд, избегая острых приправ типа кетчупа. горчицы, хрена
Миргул Амантур
Не, фаст - фудов и чипсов я себе не позволяла. Чипсы не ем ваще, Пепси на время кормления прекратила пить.
Тоня Дуденок
дрянь отучилась есть еще в период беременности.
чипсы и фастфуд я и в обычной жизни без ГВ употребляю эпизодически.
из вредного позволила себе один раз кофе с утра, просто забылась, и 2х-месячный ребенок у меня весь день глазами лупал.
потом однажды переусердствовала с полезностью, наелась кешью, и дочу вырвало от такого жирного молока.
от одной половинки зефирки она покрылась пятнами
Леся Лугова
А мне кажется, что можно все, главное не злоупотреблять. Оно-то все отражается на малыше, но думаю если вы пару чипсин или гамбургер скушаете ничего смертельного не произойдет
не люблю чипсы. .
а фаст фуды.. это не столько вредно, сколько опасно,
мало ли что туда намешают. .

и еще слышала чеснок нельзя есть,
он дает молоку неприятный привкус. .
вот я не ела..
Дикий Ангел
Для меня это не вкусности. А во время ГВ ограничивала себя даже с полезными продуктами, например с яблоками
Что хотела, то и ела. В разумных колличествах, конечно.
конечно позволяла, просто чуть реже и не в больших количествах. и кофе пила. но только 1 чашку
Пока не ввела прикорм, ничего себе не позволяла. Да и потом смотрела, как реагирует ребёнок на новый продукт в молоке.
нет, все отражается на дитяти. переждать время нужно
чипсы не позволяла, а Макдоналдс позволяла изредка)
Bakhyt Chen
я больше на шоколадки налегала и очень хотелось кока колы пряталась и пила
Екатерина Гребенчукова от кого прятались? от ребенка?)