Беременность и роды
Расскажите, как вы отмечали рождение ребенка??? Хочется интересно и со вкусом, такое событие ведь!
дима.. мы отмечали рождение ребенка.. знаю что было интересно.. и со вккусом ...но я не помню...
да в общем ни как. после родов женщине как-то не до отмечаний. особенно если еще и сидеть нельзя))))
Сил у меня никаких не было, хотелось покою.
ужасно. Мама наготовила кучу вкусностей, пригласила родню мужа. А мне ни есть нельзя, ни сидеть. Да еще пьяный свекр за мной таскался, к мальку лез и покормить минут 40 не давал. Пока я плакать не начала и мужа не позвала
никак) ) отметили спокойненько за столом через 2 месяца
Открою вам тайну, в день выписки женщине обычно не до чего, поэтому приберегите свой энтузиазм хотя бы до того времени, как ему исполнится месяц. Максимум можно откупорить шампусика и всем выпить за здоровье малыша в день выписки. А потом по домам, чтобы не травмировать ребенка, поскольку он знакомится с новой территорией, и вряд ли будет спокоен в новой для него обстановке. А мы впервые отметили рождение сына в день его крестин (ему было почти 2 месяца) . Свекровь хотела собрать стол, да вот только в день выписки меня опять положили в больницу. И так бывает. Так что в первую очередь думайте не об отмечании, а о том, как бы покомфортней было вашей супруге и малышу.
Я ни как не отмечала, а муж с нашими друзьями и близкими родственниками ножки обмывали. Просто на природе шашлычки жарили, июнь был.
что-то не до праздника было. хотелось помыться нормально и отоспаться
после родов итак тяжко а тут ещё и отмечать. пол годика отметите
никак!! ! времени и желания не было!! ! это скорее праздник для пап.... вот они отрываются за троих пока жена в роддоме!!!
ты имеешь ввиду когда узнаешь о рождение своего ребенка или о выписке? муж напился и бегал во круг дома потом соседи жаловались!) а на выписку так, тихо и скромно (за столом посидели с родителями и все) там не до гулянок и маме надо отдахнуть и ребенку лишняя толпа ни к чему!
Отмыться и выспаться. Показать дите родителям и закрыться ото всех на пару-тройку недель. Отмечать хорошо и весело - на 1 месяц ребенка. Вот тогда и ты получишь от всего удовольствие, а не раздражение и головную боль.