Беременность и роды
Новоиспечённый папа сколько дней должен отмечать рождение ребёнка?
А что вы вкладываете в понятие "отмечать"...пьянка до потери пульса или по бутылочке пива с лучшим другом?))))))
помогать маме надо. . а не отмечать
А что ваша жена уже родила, вроде ж рано еще?
Даша Кудрявцева
да, рано, ещё года 2...
Это зависит от кол-ва финансов, друзей и родственников!)))
ни сколько. Тяпнул стопку - и по магазинам!)))))))))))))))))))))))))))))
один!
тебя чтоль поздравлять?
Даша Кудрявцева
да нет, я просто так... к третьему опыта набираюсь )))
отмечать?)) ) хаха.... не отмечал. некогда было просто. учёба, подготовка, беготня, да всё один. только пару раз друзей напряг когда ну совсем рук не хватало.. . отсюда вывод - я так и не отметил) забыл уже об этом кстати.
Одного вечера хватит...
Пока мама из роддома не приедет и не вставит папе.... Х в Ж.. . чтобы голова не качалась....
Да хоть до лишения печени и почек. Ребеночек будет к инвалидам хорошо относиться))))
как угодно, но в день выписки как огурчик и дома порядок
Мой 3 дня отмечал, точнее один день капитально (в клуб ходили толпой) , а потом похмелялся) ) Потом еле до рд доперся, чтоб встречать, аж заплыл весь
пока мама в роддоме
Новоиспечённый папа должен несколько дней ГОТОВИТЬСЯ к приходу жены с ребёнком, убирать квартиру, носить передачки жене. Но, к сожалению, наши мужчины считают, что прежде всего они должны напиться до потери пульса со своими приятелями.
.v.d. .
да да это точно... сейчас у наших мужчин все именно так....к сожалению
Главное это делать с головой и не нервировать новоиспеченную маму с ребеночком!! ! Я думаю одного дня достаточно. Лучше остальное время отдать подготовке к приезду ваших любимых
Когда родилась первая дочка-муж отмечал 1 день (совместив при этом с проф. праздником) , рождение второй-так и не отметил-некогда было.
а это что самое главное что ли сейчас? отметьте конечно с родственниками, не знаю какие традиции на работе, у всех по разному да и ладно.... наслаждайтесь лялькой и помогите маме прийти в форму и в чувства...
Поздравляю вас!! ! мне кажется одного дня достаточно будет.... знаю случай, что мужчина начал отмечать и до сих пор никак не закончит (ребенку уже год и три месяца)
Главное чтоб это не затянулось пока Вы не станете дедушкой!)))))
Elena Popova
ОТ души поздравляю!!!!)))))))
Пока жена дает добро)))))))))))) )