можно пошутить о его ущербности ...
ах ДА!! ! и дать с колена!
Беременность и роды
Если человек позволяет себе шутить по вопросу деторождения, это последний урод?
Юлия Хамидова
супер, вы молодец!
может родил давно. . и уже проще к этому относится
Смотря какие шутки.
У меня например на родах даже врач шутила. Чем мне даже помогла.
Юлия Хамидова
это как: рассмешила аж родили сразу?
не урод. но неумный однозначно, поскольку позволяет себе шутить с людьми без чувства юмора.
Если на жизнь смотреть исключительно серьезно, повеситься можно! Так что я по многим вопросам позволяю себе шутить)
В том числе и по вопросам деторождения)
Имею полное моральное право))))
В том числе и по вопросам деторождения)
Имею полное моральное право))))
Непонятна формулировка вопроса. Чо, вы серьёзно уверены, что по этому поводу только плакать надо? Или Пушкин А. С - наше всё™ тоже последний урод?
Родила царица в ночь и не сына, и не дочь.. . ©
шутить можно по любому поводу. главное меру знать
Нет, это просто не рожавший человек...
А что, есть темы, неподвластные юмору???? По-моему, это просто есть люди, у которых нет чувства юмора
Если шутка добрая, то почему бы нет)) )
может у него свои причины.
Смотря какие именно шутки. Если по поводу бесплодия, например, то это, конечно, жестоко. А так ничего плохо в нормальных шутках на эту тему нет.
почему есть белое и черное, других цветов что не бывает? ! Шутки тоже бывают разные.
Нет, их еще много.
у разных людей - разное чувство юмора.
Одни понимают, другие нет.
Есть же и чёрный юмор, там не только о деторождении шутят.
Одни понимают, другие нет.
шутки бывают разные!! ! А если нет чувства юмора вот это уродство
шутка шутке рознь...
Самые большие глупости на свете говорятся с серьёзным лицом (с)
Это не пошутивший урод, это у вас болевая точка просто.. . Над любой болью своей надо научиться смеяться, это самый быстрый способ помочь ей уйти...
Может человек так пытается скрыть свою растерянность, а вы сразу " урод " Небось ошарашили, а он не готов к ответу.
Смотря о чём шутит.... а то может просто у вас с чувством юмора при беременности плоховато стало... шутки разные бывают...
Не последний. Это урод наплодит себе подобных когда-нибудь ((
Смотря как шутит.
Если шутит будущий папа - возможно, это нервное))))))))))))
смотря какая шутка