Беременность и роды
Задал вопрос председателю правительства Путину Владимиру, о защите Материнства и деторождении?
Прошу Вас молитвенно подержите
Товарищ, я конечно, аборты ни в коем случае не поддерживаю. Но вы не подумали о об одном - запретить аборты в России как - совсем? кучу абортов делают по показанию, дабы есть огромная вероятность рождения больного ребёнка или есть угроза жизни матери! а не только по нежеланию иметь детей.
упаси боже)))))))) )
Буду молиться чтобы аборты никогда не запретили)))
Кристина Косарич
В чем же у Вас течение обстоятельств Ума к Его здравому и материнскому рождению ЖИЗНИ
Ирина Ершова
"упаси боже"....А какой "боже"? ..Что за "боже" у вас который за детоубийство? Кому вы молитесь?
лучше бы вы задали вопрос о детских пособиях, о льготах и пособиях матерям одиночкам, о местах в детских садах, а то сначала копейки платят, а потом в детский сад хрен устроишь, а у матерей одиночек вообще пособие 5000 р. вот и попробуй проживи с ребенком вдвоем на эту сумму!!! !
Может просто необходимо создать условия, что бы женщине не хотелось делать аборт???? Вот тогда можно и запретить аборты, потому что только в том случае их будут делать малолетки и проститутки, а нормальная женщина никогда не сделает аборт, если будет уверенна в своем будущем и будущем своего ребенка!!!!
Кристина Косарич
Мало аргуметов в защиту смерти дитя, надо еще доказать Его вину http://foto.mail.ru/mail/tsvetov/1207/1224.html?smslast_from_main=1#

Елизавета Зимина
Александр вы меня не поняли!!!!я тоже категорически против абортов!!!!но запретив их вы ничего не добьетесь, эти дети как были не желанные так и останутся, только либо они будут умирать после рождения в мусорных баках, либо воспитываться в детских домах!!!!Эти проблему надо рассматривать глубже, от чего у женщины может быть нежеланная беременность, да просто потому что кормить ребенка будет нечем, да одеть не во что!!!!поэтому и идут на крайние меры!!!!а если создать условия что бы женщина могла сама родить и поднять ребенка, без помощи родителей или мужа, может тогда она и сама бы захотела оставить этого ребенка!!!!
Елизавета Зимина
а как вы себе приедставляете это??? в газетах напишут что те у кого нет денег на призервативы могут бесплатно их получить по адресу ...так что ли????а не легче ли повысить детские пособия до 10-15 тысяч, а матерям одиночкам до 20000??? создать дома для мам и малышей, куда могли бы прийти женщины у кого нет жилья, со своими детками????что бы очередей не было в садик, захотел ребенка отдать в садик, прошел медкомиссию и отдал, а не по 2 года в очереди стоять????может просто памперсф и детсое питание сделать дешевле, детскую одежду??? Ведь большинство женщин делают аборты из-за материальных трудностей??? так давайте эти трудности уберем и дети будут ЖЕЛАННЫЕ!!!!
поддерживаю Вас полностью! Бог в помощь.
Кристина Косарич
Спаси Господи, благослови
Нет, я не задавал.
Кристина Косарич
Спаси Вас Бог спрашивайте ссылку дал на этот вопрос
Помоги вам Господь! Я тоже отправляла письмо... Но пока ответа нет... Подождем...
Кристина Косарич
Ангела Вам в помощь, союза с Богом
Если Господь дает ребенка, он и средства дает для его жизни. Я поддерживаю о. Александра. Помоги, Господи!
поддерживаю!!!!
а каков ответ?
Кристина Косарич
Пишите благословленно http://premier.gov.ru/mail/step1.html Вы поддерживаете, защиту жизни, что там внутри?
Я тоже задавала вопрос. Сама мамочка. Тема очень актуальная. Поддерживаю!
Кристина Косарич
Благословил Вас Господь+