Скажите, у меня свекровь верит, что икона помогла с деторождением. Хотя я сама про эту икону уже давно забыла и не вспоминала и не помню, где она лежит.
Неужели и правда все это помогает?
Я всегда больше верила в науку здоровья в этом плане.
Беременность и роды
Икона на деторождение
Помогают не иконы, а Бог и святые. Вы, может, и без этого забеременели (раз значения не придаете), а может, по молитвам свекрови... мои знакомые 9 лет не могли забеременеть, после того, как к мощам Матроны сходили - всё получилось. Но тут вера важна.. можно и все монастыри обходить и всё бестолку
Saltanat Zhumabekova
у нас ездят в монастырь на границе Ленинградской области и Карелии, Алексанро -Свирский монастырь, там помогает просящим с молитвою
на работе две женщины 10 лет ждали внуков, поехали в монастырь, через год стали бабушками, хотите верьте, хотите нет, у меня есть любимая икона, попросила о дочери, теперь и дочь и 6 внучек после этого появилось, икона иконе рознь ,..есть намоленные и помогают, у знакомой ушел сын в армию, была Чечня, месяц не было писем, она в церкви молилась, приходит он с другом -покорми меня мама, а что, а как? Мама, нас спросили кто умеет кирпич класть и штукатурку делать - я вышел вперед и еще два парня, нас послали церкви восстанавливать, даже не дали оружие в руках подержать ...
?ксют@? ***цыг@нков@***
я как бы не сталкивалась в жизни с тем, что как-то контактировать с иконами или церквями. Это хорошо, если и правда это помогает.
Пока я больше верю, что человек сам строит свое будущее=)
Олеся Петрова
объяснение простое: будущие бабушки уехали из города, отстали от детей, которые наконец-то смогли заняться размножением...
каждому своё. очень многим помогла Матрёна.
Вам поможет джигит с кавказа, а не икона..
?ксют@? ***цыг@нков@***
хех)))
Вера весьма сильная вещь! Для тех кто верит, это реально может сработать!
В холодильнике она лежит, мясом называется. Если его перед сексом съесть, шансы забеременеть сильно возрастут. Еще сильно повышают шансы забеременеть гормональные медицинские препараты. Если хочешь, сходи к доку - пусть выпишет.
Ну и дремучий у нас народ всё таки.
?ксют@? ***цыг@нков@***
все разные
главное в это верить веришь значит поможет
Мне кажется, что от таких икон толку не будет. Можно конечно купить одну из них чисто для успокоения совести, но все равно следует обращаться за помощью к врачам. Например, очень многим женщинам помогает процедура стимуляции яичников. Вот тут можете почитать что это такое и как проводится: http://ovarian-stimulation.ru
Надеюсь, вы скоро станете мамой.
Конечно помогает. И очень многим
Если медицинская наука не помогает, то остаётся уповать только на веру