Беременность и роды

Является ли деторождение проявлением лояльности к государству?

При чем тут государство? Женщина рожает оттого, что хочет удовлетворить СВОЙ материнский инстинкт, а, когда наступает время что-то отдать государству, делает все, чтобы ничего не отдавать (и это правильно) - я об армии.
Xenia Pakatilova
Лучший ответ
никогда об этом не думала, но думаю что все же не яввляется, в противном случае с демографией у нас было бы еще хуже
какое нах государство! мы с ним отдельно существуем! гос-во только балякает а на деле ничего не происходит! так что детки и гос-во для меня никак не связанны! я для себя рожаю!
я ребёнка рожаю, потому что мужа люблю, хочу общих деток, семью. А на государство мне с.. ать, точн так же, как и ему на меня.
а причем тут вообще государство? надеятся только на себя и рожать для себя (для своей семьи, а не для государства! ) Для государства рожают "кукушки" которые в роддоме деток оставляют, которых государство потом содержит
НЕТ НЕ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА РОЖАЕМ, ДЛЯ СЕБЯ. ИНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЯВЛЕНИЕМ ЛОЯЛЬНОСТИ К государству, это инстинкт
Okcana Filippova
Нет конечно, гос-ву дети не нужны, они нужны только нам!
Г1
Гуля 123
Я насрала на государство, я родила своих детей и подняла без помощи ОНОГО. И жалею что родила их в этом дерьме, основанном на лжи и демагогии. Теперь они сами за себя и я за них и больше ни кого!
Larisa Karelina
НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ!
рожаем для себя,
нашему гос-ву на всех насрать, в т. ч. на детей!
Nargiz Avrodita