Беременность и роды

а есть такие беременные которые всю беременность не занимались сексом?

Юля
Есть такие беременные, которые все 9 месяцев лежат на сохранении, боясь пошевелиться. Думаю, что они меньше всего думают о сексе....
Леся ))*
Лучший ответ
Меня не воротило, но угрозу прерывания как поставили с 9й недели, так и запретили. Вообще велели придерживаться постельного режима почаще. Еле-еле доносила до 8 месяцев. Так что хотение тут вообще роли не играет, некотрым по мед. показаниям нельзя и баста.
не придумывайте проблемы, где её нету... .
секс во время беременности это нормально....
Tanya Merkulova
Мамы одноночки!!!
Есть всякие беременные- и те которые постоянно на сохранении, и те, которым совсем не хочется- так что всех нельзя под одну гребенку чесать.
я такая причем и в первую и во вторую беременность сексом вообще незанималась. Ну не хотелось мне и нельзя было. А муж терпел все 9 месяцев
Dolce Lady
я думаю, что таких нету. У некоторых, наоборот, во время беременности чаще и дольше хочется секса
ну я такая))).. да и муж сам боится навредить мне и малышу.. а мужу доставляю удовольствие другим способом ;)
Чур меня, чур! Как это сексом не заниматься? Чему там можно повредить, все закрыто до поры до вмерени, а ребенок ощущать отца должен с первый дней зачатия.
Я с 7 ми месяцев ни сантиметра.... а до семи мес. каждый день осторожно.... ну кайфа не было ((((( тоже страшненько было
я всю беременность...
Принцесса *))
Мне ставили тонус... прочитала тонус сексом снять можно.. . через 4 недели ни тонуса ничего не осталось. Если хочется осторожно занимайтесь на здоровье, а вот если хочется и аж твердеет внутри ЭТО ТОЛЬКО ХУЖЕ
у меня так же было, барьер какой-то был не могла и не хотела сексом заниматься. но это только до 12 недель, потом как прорвало....
Мне тоже не очень то хотелось, особенно на большом сроке, ощущений вообще не было, но секс был, (отвращения правда не было к мужу, только желание отсутствовало) если бы отказала он бы меня понял, но я научилась испытывать моральное удовольствие от того что любимому человеку хорошо, а перед родами врач сама советовала, аккуратно, заниматься сексом говорила что сперма помогает отхождению пробки, ну или что то та еще, точно не поню