может при ложной беременности
Первые признаки: сомнительные и достоверные.
Часто возникают такие ситуации, когда определить возможную беременность нужно, как можно раньше, желательно до начала задержки месячных. Каким образом можно это осуществить? Скорее, только народными способами и доверившись собственной интуиции. Рассмотрим первые признаки беременности и их достоверность.
Субъективные ощущения.
В первую очередь, следует сказать, что какие-либо проявления беременности можно заметить не ранее, чем через 5-7 дней после оплодотворения яйцеклетки, а если учитывать то, что оплодотворение может произойти и через 48 часов после полового акта, то этот срок можно смело продлить еще на пару дней. Итак, оплодотворенная яйцеклетка ( ваш будущий ребеночек) прикрепилась к одной из стенок матки. С этого времени начинает изменяться гормональный фон женщины. С этим связано появление первых признаков беременности. К ним можно отнести увеличение, болезненность или «сверхчувствительность» молочных желез ( учитывайте, что такое же состояние может быть связано с функциональным изменением молочных желез перед менструацией) , кровянистые выделения, связанные с имплантацией плодного яйца ( то же можно наблюдать при нарушениях менструального цикла) , усталость, тошнота ( то же состояние можно объяснить и предменструальным синдромом) . Более точным признаком является небольшое повышение температуры тела, без признаков какого-либо заболевания. Температура может держаться на уровне — 37-37,2 градуса. Появляются эти первые признаки беременности до задержки месячных и на ранних сроках ( в первом триместре) сохраняются. Не стоит забывать и про то, что среди нас есть женщины с очень сильной интуицией. Они могут точно предсказать свою беременность чуть ли не сразу после зачатия
Беременность и роды
я б хотел спросить может ли симптомы беремености быть но тест показывает что не беремена ?
ну, у тебя даже когда живот расти начнет - это не беременность и тест не покажет
андрей... это временно
может, когда беременность еще ранняя и уровень гормона еще не достаточно высок, чтобы показаться на тесте
Мнимая беременность!
может, сделайте повторно другой
Смотря какой срок. Мне ЕЛЕ-ЕЛЕ вторую полоску показали только в 9 недель
Может
может. я обычно покупаю 3 теста разного вида и цены. и делаю их 3 дня каждое утро. а топом сравниваю результаты
как мило.. . мнимая.. . а как насчет замершей и внематочной, при которых ХГЧ понижен и тест намного позже вторую полоску показывает?
Это бывает когда очень хочется забеременеть, называется "Ложная беременность". К тому же тест не всегда правду говорит на ранних сроках.