говорят если рыбу хочеться- то на мальчика, а если рыбу не можешь есть, то -на девочку, а еще мне как-то одна женщина сказала, что рождается ребенок того пола, кого хочет свекровь, у меня сбылось 100%.
а вообще главное, чтоб ребятенок родился здоровеньким, чего вам и желаю!!!
Беременность и роды
Блин не дождусь конца мая,когда определят пол моего бэйбика,может приметы есть какие-то?
Лилия Надырова
аааа дк вот значит кто виноват что у нас не тот пол котырый мы хотели получился!! Свекровь зараза блин :))))))))))))))
Парадокс. Но... давно замечено. Если мама хочет девочку, рождается мальчик. Если мама хочет мальчика, рождается девочка.
Наверное это для того, что бы мамочки поняли, что важен РЕБЁНОК, которого дал БОГ, а не его пол.
Ирина Матвеенко
неправда, я очень хотела девочку, у меня дочурка, невести две хотели пацанов - мальчишки. и 95 % у моих знакомых детки тех полов, которых они хотели.
Наталья Рошу
не фига!я в первую бер желала очень мальчика,он и родился-а сейчас хочю девочку,а все таки опять мальчик.
ой, я тоже жду, но надеюсь, что числа 20 назначат
Анастасия Меркель
Привет,у меня узи 28 мая
Гадала на иголке, показал мальчика, и по ощущениям был мальчик. Недавно стукнуло нам 20 недель, сходила на узи, и там подтвердили)
а мне было пофиг кто-мальчик, девочка!!!! я молила бога, что бы родился здоровый малыш!!!! бог меня услышал и послал мне замечательную дочурку и ей уже 18 годков!!!!
Высчитайте пол ребенка по формуле: полный возраст мамы во время зачатия + 1 + месяц последней менструации. В сумме четное число - девочка, нечетное - мальчик. Формула дает сбой, если зачатие близко ко дню маминого рождения. У меня получилось "посчитать" заранее =))))
ошибается даже УЗИ, не говоря уже о приметах. Лучше ни на кого конкретно не настраивайтесь.
Мы с вами в одинаковом положении))) ) Мне тоже только в конце мая скажут. Терпению приходит конец!!!! А вам в 12 недель не предположили кто будет? Мне сделали предположение, но сказали не обольщаться заранее...)))
если на узи не видно пол то девочка=) или стеснительный мальчик =)
жди конец мая!
лиза, мне кажется у вас будет мальчик)))
Анастасия Меркель
сердце тоже пацана чеут,а девку хочется
если животик аккуратный, без боков - то мальчик, а если растет во все стороны - девочка
Какая разница! ? Наслаждайся моментом. не зря же это называется"таинством". Напридумывали всякое УЗИ. Самое главное что бы ВЫ с Малышом себя комфортно чуствовали. И здоровенькими были, не торопи события.