Беременность и роды

Для чего(или почему) некоторые акушеры сознательно выматывают роженниц во время родов?

Danagul Otarbaieva
Некоторые выматывают еще на стадии беременности все нервы, сучки такие. Никаких нервов на них нет.
Юлия Разумовская
Лучший ответ
Это как можно вымотать? Пробкой заткнуть?)))
это не акушеры
мне, наверно, повезло. акушерка от меня вообще не отходила. скорее, это я ее выматала. )
Nuriza Zarilbek Kizi
А как можно вымотать во время родов по мимо самих родов?
Что кросс заставляют бегать?
Вобще то родовой процесс сам по себе очень тяжелая работа и для мамы и для малыша!
Dinara Satylganova
это как? поясни
в смысле? они грубые... хамы. матом ругаются и запирают одну в палате... это было. да.
но причем тут изматывают?
все ведь от процесса родов зависит..
Евгения Ким сколько было случаев,что заставляют тужиться когда этого делать не надо и т.д.
никогда не слышала, чтоб акушерки так делали.
Dark-Side Of-The-Sun
Эээээ... Однако... А вы думаете что роды-это легкая прогулка при луне по затратам энергии?))))))) И лишь злые акушеры делают так что женщина после них полуживая?..)))
да просто в роддоме работают одни садюги!!!! я как вспомню, как рожала, так содрагаюсь, такая акушерка у меня была-жуть!!!!
да есть некоторые которые мазги ебать любят.. . если им чемто роженница не понравелась) мне повезло со мной даже санитарки сюсюкались
для того
Ирина Кислова
каким образом они это делают то?
ага, говорят тужься, тужься... да надоело, пойду погуляю, а вы тужтесь)))
хммм. . непомню чтоб кто то бы меня выматывал. . а вот что неадекватно ведут себя эт точно)) ) пугают, или бегают вокруг, типа что то случилось)) )
я первую дочь рожала в Казахстане.. это было что то.. . ппц полнейший. врагам не пожелала бы такою больницу,
а 2 дочь рожала зждесь (в германии) разница на столько огромная, как небо и земля. . и акушеры нормальные, и ни кого не выматывают)) ) рожаешь так как самой удобно.. . никто вокруг тебя не бегает, не суетится, всё спокойно, хотя и пару минусов тоже было. .
Евгения Ким Вот-вот,это я тоже имела в виду
А вы знаете "невыматывающий" способ родов? Поделитесь пожалуйста.
Первый раз о таком слышу! Другое дело, если женщина не слушает того, что ей акушерка говорит или слушает, да не выполняет. Так это уже сама женщина себя выматывает, акушерка не может родить за Вас.
Все наоборот, выматывают роженицы акушерок по полной программе. У них от одних только криков уши на три дня закладывает, да и глохнут бедолаги рано. Хотя, мстят может быть?
хорошо знаю одну акушерку, она рассказывает, что некоторые женщины тоько себя жалеют, а о своем ребенке и не думают, а есть которые слушаются, выполняют все правильно и роды у них легче (речь не о тяжелых родах)
Меня не выматывали... ) Сам улетел!)
***lenusik** *
***lenusik** * НЕ бля! Я даже в общение написать не могу... А они тута развлекаютсиии...