Беременность и роды

А как бы Вы отреагировали если бы Вас не смог муж встретить из роддома?

У меня такое было... муж из всех раз смог встретить только раз)))) Ну, не с бабами же шлялся, а дела были, при чём не для себя, а для семьи... Мне не принципиально было...
Ljudmila Si
Лучший ответ
осталась бы еще на 1 день.
А меня с первым ребенком муж не встречал, он был дома ( у него служба) , а я рожать приехала к маме, в другую страну, так что пережили. Мама и папа встречали
Как это " не смог"?Умер что ли?))
Doina Rotaru
Просто муж ещё не осознал, что он стал отцом и какая это ответственность. Всё утрясётся.
Taya Minevych
Ну должна быть супермегауважительная причина, просто форсмажор.
Нормально, у меня муж военный, переводили часть, так что рожать отправил к родителям, и в последний день смог взять отпуск, уже и не надеялась!
смотря по какой причине....
Я бы еще на денек осталась.
Bibiaziza Pip-101
ну если уважительная причина, то спокойно.
я бы попросилась остаться в роддоме до его выходного или до егог МОГУ ВСТРЕТИТЬ, а у нас было так, что выписывать хотели в понедельник, а встречать было вообще некому, будний день. и я выпросила на воскресенье... правда пришлось писать объяснительную и прочее...
Ирина Юдина
смотря почему. мож ногу сломал?
смотря по какой причине не смог
Взяла бы такси! Тоже мне проблема!
если он не помер, то должен был придти, я бы очень обиделась.
Елена В
расстроилась
Смотря какая причина. Но думаю, что НЕ СМОГ и НЕ ЗАХОТЕЛ вещи разные; поэтому реакция была бы нормальная.
School66 Admin
ну.. . я бы обиделась, но потом бы все равно простила))))) ) а меня из роддома забирала бабушка (по маме) и дедушка (по папе) . а отец позже приехал. но.. . потом они с мамой развелись.. . через 2 года.
Смотря в чём причина! Вопрос не совсем корректен.
Я бы встрелил.
обиделась бы...