Беременность и роды

было ли у вас такой что муж вас из роддома не встретил?

я бы не простила никогда!!!! ваш муж подлец просто....
Irina Zentzova
Лучший ответ
Мы вместе рожали, он от меня не отходил. Вместе и домой поехали.))
Забыл?
Наверное просто не захотел или у него амнезия.
Я такой муж. На момент выписки из роддома мы были уже в разводе.
Нина Синкевич
Айгерим Дуйшобаева это почему же?
Мой работал тогда в стройотряде в другой облсти и меня не встречал.
Но мне было это неважно, зато денег заработал.
Мы были сразу после ВУЗа и денег ноль.
Нет, не было
Было.
Ребенка увезли в больницу сразу из роддома. Так что повода срывать мужа с работы у меня не было. Мои вещи отец-пенсионер привез.
ну еще только этого не хватало)))
У мамы моей было, когда она от отчима сестру рожала.

Ужас какой.. . и как вы это простили...
Айгерим Дуйшобаева я это не простила! привет
Не было.
нет, такого не было:))
Наська Осипова
подумаешь велика беда.... лишь бы с масиком было все отлично!! !
у меня не было... но в жизни всякое бывает.. и может у него были на то причины важные или может бросил всякие люди бывают
Ислам Гул
у нас не столько детей, чтобы выписка из роддома стала обыденностью и о ней можно было забыть
да, бывший ушел когда второму малышу было 22 недели беременности, не пришел, не звонил с тех пор .Старший сын потом спрашивал меня -А что папа не придет на нашу девочку посмотреть? никогда его вопроса не забуду .Уже пять прошло, мы живы и здоровы и небедны, а бывший усыхает от болезни, на саму с косой уже похож, ищет себе бабу в интернете .
Вера Фисунова Вы сильная. Желаю Вам счастья и Вашим детям!
Не проводил в род дом, сказал "ты и вчера рожала", сама вызвала скорую и поехала, эта обида на всю жизнь осталась ...
да первый муж. и фиг с ним
))) прикол, а про маму -то не забыл
меня не встречал, мы там вместе лежали. вместе домой и поехали...
Aliya Zhumasheva
Илона Безрукова он тоже беременный был))?
перенервничал, наверное, мужик. Но я бы уже ему телефон оборвала, он бы и хотел бы - не забыл)) )
у меня было, что нас с ребенком из больницы не забрал, на работу сослался, а поскольку из роддома ребенка сразу в эту самую больницу и перевели, то это всё равно, что из роддома ребенка не встретить.. . поэтому неприятно мне до сих пор. Но, ничего, живем вместе и, поверьте, не встретить из роддома - это не самое ужасное, что может быть в жизни.
приехал аж чуть ли не ночью... еще немного и меня не выпустили б.. ехал из другого города..
да, он был на работе!
Со мной девушка лежала так её муж заигрался в компьютер и время пропустил она ему звонит вся в слезах, а он говорит "ой я собрался посмотрел на часы прикинул что выезжать вроде рано, сел чуток поиграть, и не заметил, как время пролетело.. " Чем закончилась история не знаю, потому что меня-то встретели и увезли домой.