Беременность и роды

Расстались,но сделав тест поняла что остался приятный сюрприз от него,точного ответа еще не знаю,что делать - говорить?

Veronika Chernenko
Конечно, говорить. Но скажите, что не держите, все понимаете. Просто он отец, он имеет право знать.. . Представьте, если бы вам не сказали, что у вас есть ребенок.. . Это же ужасно. А так он может вам поможет даже морально и материально. И у ребенка отец будет.
А вы молодец)) ) Желаю вам всего доброго)))
Диана Малышкина
Лучший ответ
Если точно решили ребенка оставлять. То стоит ему сказать. Может он Ваша судьба раз так получилось.
У меня друг есть, он только через 5 месяцев после расставания с девушкой узнал, что она беременная. Сейчас ребенку уже полгода. Они поженились и выглядят очень счастливой парой.
Елена Минина
знать должен. я не сторонник рассуждений что "сама ноги раздвигала". Делают оба и отвечать должны вдвоем. Жениться необязательно))
знать он должен. закончилось все или нет - не важно.
в конче концов алименты никто не отменял. да и ребенок отца тоже должен знать.
Жизнь иногда выкидывает неожиданные коленца... Но почему-то думаю, что продолжение у вашей истории будет хорошее... Говорить, конечно же....
лучше сказать
я бы сказала
Sg_65
Тут, родная, только тебе решать. Но в известность поставить надо. Если совесть у него есть-помогать будет..
Galina Safronova
ну скажи просто для информации
Анна Юркова
он должен знать, если решите ребенка оставить
да скажи.. . пусть знает) а вам удачи и сил
хм.. . лучше предупредить.. . если бы я знал чуть раньше, чем свершившийся факт, я был бы готов

теоретизирую, ибо ребёнка ждал...
Galina Kabanova
Я бы сказала, но не сейчас. Если нет желания возобновлять эти отношения и информацию сообщаешь просто из соображений честности, то лучше сказать, когда беременность перевалит хотя бы недель за 12. А лучше и того позже.
повторись сейчас такое со мной, НЕ ЗА ЧТО НЕ СКАЗАЛА БЫ НИ ХРЕНА!!!!
*s*t*a*r* ***
Так все равно узнает-общие знакомые то есть.
Должен знать
канеш
Irina Petrova
Рожай для себя, а то еще нервы трепать будет, меньше знает-крепче ты спишь!
обязательно расскажи!! ! откажется или нет это уже второй вопрос.. . ведь у него в будущем с тобой или без тебя тоже будет семья.... и это будет ни честно по отношении к нему и к ребенку!!
Говорить нужно!
Balnur Amrenova