Беременность и роды

Девочки, сделала тест - две ярких полоски!!Ура радости нет предела!как теперь себя вести и что делать?первая Б был выкид

Раиса В
успокоиться и идти в консультацию
Людмила Шморина
Лучший ответ
К врачу, сохраняй эту беременность!
Поздравляю.
Инара Бодукова
все начальное общение только с врачом.... тут могут такого присоветовать....
Поздравляю от всей души!! ! Теперь надо обрадовать мужа, бабушек - дедушек, поберечься, а чуть погодя к врачу.
береч себя надо и постоянно смотреть за выделениями. Встать на учет.
прочитала аж муражки по коже-СЧАСТЬЯ-УДАЧИ ЖЕЛАЮ. (сама мама двоих дочек
У меня тоже так было, выкидыш произошёл после 2 трансвагинального узи, поэтому второй раз я была умнеее, и просто сходила к врачу. Она мне выписала утрожестан, принимала как свечи - для сохранения, пила фолиевую, вит Е, йодомарин. Утрожестан назначили как раз-таки потому, что первая бер-ть так закончилась. Ещё врач рекомендовала покой, больше отдыха, никаких тяжестей, и никаких узи на малом сроке.
Saltanat Toksanbaeva
Поздравляю и завидую! Что делать - мужа радовать)))
Поздравляю!
Все будет хорошо!
к гинекологу и без нервов, здоровье дороже
от всего сердца поздравляю. беригите себя и ребеночка. все будет хорошо у вас. сходите к врачу.
Юля Гогоренко
Поменьше народу чтобы знало, что вы беременны, и берегите себя!
Поздравляю вас! Я вчера сделала-2 яркие полоски! Тоже безумно рада. Только боюсь очень.
))) Поздравляю, берегите себя, радуйтесь жизни, больше гуляйте на свежем воздухе.. . удачи вам...
Lachina Taibulatova
поздравляю!!!! УРААА!!! в больницу на учёт и беречься!!!
поздравляю))))!! ! а тест делали на какой день задержки??? напишите вверху плиз.