Беременность и роды
у нас срок 36 нед,коша моя просто мне проходу не дает,куда я туда и она,и все лезет к животу.чего это?)))
ооооо... знакомая ситуация, я как к мужу переехала, его кошка терпеть меня не могла, в прямом смысле этого слова, всегла за ноги драла, но только меня. становилась дикая, и могла даже когда лежу, прыгнуть и укисить. или прям когтями вцепица, как только забеременела, даже еще не делав тест, была шокирована, она терлась у моих норм, не рычала а мурлыкала, прыгала только ко мне на колени, ближе к животиу, и как не выганю, пыталась прыгнуть снова!
Кошки заберают отрицательную энергию и чувствуют слабые, больные места... .
Ничего не надо делать, дайте кошке быть возле вас....
вот у меня так и спит со мной, хотя мужа боиться)) ) сегодня всю ночь на мне ) а вторая кошка не подходит.
у нее же тоже есть материнские чувства.
Греет животик мамуле
чуйтвует она дите, помочь пытается мамке неразумной, греет, дите успокаивает, давление стабилизирует, настрой и вообще состояние мамки, как доктор говорю...
Дина Корюкова
вообще кошки самое чувствительное и преданное животное
моя кошка всю берем почти на животе спала, мурлыкала, а сейчас если малыш капризничает то приходит к нему и дается чтоб он ее потискал а она в ответ громко мурлыкает. (малышу 8 мес)
Ничего плохого. Кошки-забирают себе всё то отрицательное-что вы цепляете на себя в течении дня. Пусть ходит и дальше. Удачи.
у меня такая же ситуация только с собакой
Кошки чувствуют больные места у человека, и всегда ложатся на них. Обратитесь к врачу.
Лилия Шурубкина
у нас ничего не болит-спасибо за заботу)
и вообще,что тут за мода даже в положительном находить отрицательное или плохое!
С одной стороны - у меня тоже кошка лезла постоянно. Везде ходила по пятам. А тут сестра прочитала ересь какую-то (она тоже беременна, срок 22 недели) , вот: Беременным нельзя играть с кошкой, брать ее на руки – иначе у ребенка будет много врагов.
Кошки переносят возбудителя токсоплазмоза – заболевания, очень опасного для беременных. Через плаценту возбудитель проникает в кровоток плода. Врожденный токсоплазмоз – тяжелое заболевание, поражающее нервную систему ребенка. Женщина может заболеть, даже не подозревая об этом, поэтому лучше не рисковать. Не трогайте чужих животных. Если в доме живет кошка, обязательно посетите ветеринарную клинику, где ей сделают анализы на наличие возбудителей токсоплазмоза.
Во время беременности не подходите к кошачьему туалету: именно с испражнениями кошек токсоплазмы попадают во внешнюю среду, поэтому переложите подобные заботы на домочадцев. В крайнем случае, пользуйтесь резиновыми перчатками. Если кошка дома живет давно, и вы общаетесь с ней на протяжении длительного времени, опасений быть не должно, так как опасность для будущей мамы представляет только первичное инфицирование во время беременности.
...И теперь ходит шарахается от кошек! Чего только не придумают....) )
Не беспокойтесь, дурь всё это! Всё у вас будет хорошо!! ! Кошка просто чувствует новую жизнь у вас в животике!!!
Лилия Шурубкина
...у меня к этому заболеванию имунитет!так что нам не грозит ни как.)
а мне собака постоянно живот лижет... к чему бы это? ? причем часто очень. хотя пес маленький. всего 10 мес. да и не слышала чтобы собаки чувствовали слабые места.... может у него любовь такая??))))
Она охраняет новую душу в теле. Разговаривает. Когда ребеночек родиться, то следите за кошкой. Они крадут дыхание детей. Ложатся на лицо ребенка и ребенок задохнется. Я когда была маленькая, моя мама вынесла колясочку на улицу зимой, а сама на кухне что-то делала, а в окно не всегда смотрела. Так ко мне постоянно ходила одна и таже кошка и ложилась на меня. Мне с ней было очень тепло и она мненравилась. Но однажды пришла другая кошка и легла мне на лицо, хорошо, что соседка наша мимо проходила. Так они греются. В кошках тоже души разные.
Лилия Шурубкина
ой!мне прям страшно стало....
фильм ужасов прям рассказали...
вообще да-Мойша прав, но есть вариант что она оттягивает негатив, забирает отрицительную энергию и напротив-забирает энергию у вас и ребенка. обратите внимание на ваше самочувствие и активность масика-если все ок-значит первый вариант)) )
вот собака никак не реагировала на мой живот-а мне так хотелось чтобы она поласкалась со мной %))
Проблем с нянькой не будет. В животе друга чувствует.