Беременность и роды

На каком сроке вы прекратили половую жизнь? чувствую - пора) 36 нед.

почему пора? если нет угрозы преждевременных родов - то хоть до самого роддома наслаждайся.
Наталья Королева
Лучший ответ
у меня та же пробелма, только у меня она недель с 25( сейчас 30 недель.. . я думаю еслив ам неприятно то и не занимайтеь - осталось чуть-чуть до родов, практикуйте альтернативные виды, чтоб мужа не обижать
Юлия Черкашина
почему пора? можно ж до самых родов заниматься)
Кусаева Юлия
В 40 недель я начала активную половую жизнь... в итоге родила на 42 неделе..
(...anelya...) **))
кхе-кхе... меня зашили-заштопали... с 18 недели - сказали низзя
ничего не прекращали еще и думаю не будем т. к. врач не запрещает, желание есть, фанатизмом не страдаю. 35 нед.
Нина Семенова
Если гинеколог вам не запретил, так и не надо прекращать, сперма шейку матки разглаживает, готовит ее к родам=))))))))
ПДР через 4 дня, до сих пор не прекратили и не собираемся)))))
Елена Клейман ой! уже так скоро:) поздравляю!!!
до последней недели не прекращали. и на последней не прекратили бы если бы меня не положили в больницу
половую жизнь прекращать не нужно. в сперме содержатся вещества которые смягчают шейку матки и делают ее эластичней - будет легче рожать и меньше разрывов
Если сама не хочешь не мучайся. Я так думаю, что и мужу никакого кайфа не будет. А вообще чем дольше, тем легче рожать.
не прекращала вообще. а молочницу лечить нужно, можете через родовые пути и ребенка заразить
С первым не прекращали до самых родов, а с дочей на сроке 8 недель (врачи потребовали половой покой)
Алла Хрипко
если неприятно, тогда прекратите половую жизнь. Все должно быть в радость
даже не думайте!)) ) зачем прекращать???? почитайте статьи на эту тему. на материнство. ру, к примеру. Я думаю ваше отношение к этому сразу измениться. Мужа пожалейте! а то ваши необоснованные страхи ещё и отношения в семье испортят!)))
если уж понимаешь что уже не стоит, тогда и муж потерпит. главное здоровье мамы и ребенка. тем более как раз с 36 недель занятия секасом нежелательны.
Mariya Nechkina
после родов на 2 мес
если чувствуешь значит пора. надо прислушиваться к своему внутреннему голосу
ну если честно такая же фигня правда молочницы нет просто неприятно. 35 неделя