Спасибо, посмеялась!: -)))))
Это вас может пучить, а дитенку от этого не очень комфортно, следовательно - будет вертеться. но это даже полезно для него самого - кислорода больше получит: -))))
кушайте то, что вам хочется: -))))
Беременность и роды
Мне сегодня сказала тетя,что беременным нельзя есть свежие огурцы,типа от них дети пукают в животе и толкаются...правда?
Да что вы! Беременным ваще почти ничего нельзя! Даже стричься и красить волосы. И даже иногда говорят, что маникюр и макияж тоже вредят ребенку - химия ж!
Кормящим- да. Животик у дитя болит и расстраивается стул.
А пока он в вас, то кушайте на здоровье.
ну и бред
в первый раз слышу)))))))))) ) двоих родила, ела огурцы постоянно.. . я огуречная душа.... ну не знаю, толкались, но в меру, мож и пукали, я не слышала...
Не слушайте Вы вашу тетю.
бредятина
Надо же такое придумать)))
брехня
бред сивой кобылы!
ааа ха-ха-ха!!! ну насмешили)))))
это фигня, беременным наоборот нужно кушать больше зеленого, единственное, если у вас отеки есть, много огурцов лучше не есть, воды много.
свежие то как раз кушайте, а вот соленые старайтесь все таки убрать из меню
Я во время беременности все время хотела свежие огурцы, так и ела, несмотря на то, что дело было много лет назад и зимой тогда было тяжело достать свежие огурцы. Но чувствовала себя прекрасно и не было проблем. Кроме того ребенку в начале совершенно нечем пукать.
Тетя просто решила подшутить! ) Не правда это.
Нет, конечно. Кушай на здоровье.
Хи-хи-хи!!!
Тетю на мыло! ))
они в животе все равно пукают и толкаются независимо от огурцов!
мне смешно... может вы не поняли тетю... когда кормишь грудью нельзя их есть это я вот точно знаю..
Стопроцентная фигня. Мама может, а ребенок не может) . Ребенку все необходимые вещества через плаценту (или как там) в уже готом виде доставляются. Биология 8 класс. Так что эээ. . издержки пищеварения) ребенка беспокоить не будут.
вообще бред! Лично я ходила беременность последние месяцы летом и если я утром не съела огурчика то день не задался! И было все нормально!
мдя ну насчет красить волосы и ногти это вообще бред, а насчет огурцов кушай на здоровье. я есла все, с сыном ходила ребрышки копченые килограммами ела, с дочей пирожные трескала.
Ольга *****
Волосы красить беременным нельзя! Ни пока беременна, ни пока кормишь грудью! Уж мама с опытом это знать должна!
Юлия Сафина
интересно почему?сейчас фрукты и овощи опаснее есть чем красить волосы.