Беременность и роды

можно ли скушать маленький ломтик свеж. огурца при ГВ? . 10 день кормлю.

Darina Nikoiaevna
зачем же эксперементировать? Ну потерпите немного
Варламова Лена
Лучший ответ
пробуйте маленькими порциями и лучше до 12ч дня, чтобы к ночи ребенок не плаксли все нормально - ешьте нормальными порциями. Но не увлекайтесь, много за раз ничего не ешьте.
======== огурец ( дыня, слива, персик, виноград) провоцирует расстройство кишечника и газообразование у грудничков======

действительно, это грудничку нельзя. . но вы уже не в том возрасте
ничего не провоцировало. Кормящей матери нельзя алкоголь и прочие "радости", а также продукты со всевозможными добавками. Все остальное понемногу можно и нужно есть. Особенно овощи и фрукты из своего региона.
можно, я на таком сроке ела!
Мария Назарова
не вздумай экспериментировать!!!
Вета Субботина
Нельзя алкоголь и курить, не пить много кофе, острое нельзя.
Маша Черникова
я ела, а на новый год вообще всего пробовала по чуть чуть
Я ему все. ни колик ни чего нет.
Aida Shakirova
я ела огурцы, все ок было, а помидоры не ела боялась что аллергия будет на красное
вам можно все, что входит в рамки здорового диетического питания, в молоко огурец не попадет, не волнуйтесь
я спокойно ела огурцы и никаких диет при гв не придерживалась. в роддоме хомячила шоколад. ребенок с коликами помучался за 8 месяцев всего два раза и то недолгое время.
маленький - можно. вообще начинайте пробовать что-то по одному и помаленьку. С первым я ела только рис первую неделю, стала на ветру шататься) А со второй не боялась пробовать и оказалось, что НАМ категорически нельзя было только виноград. С аллергиями и животиками мы перебарщиваем все же. Как ни крути в 3 недели начинаются колики до 3 месяцев. Мне кажется, 1 маленький ломтик - это не опасно. Если не будет реакции через 6-12 часов, то вам продукт МОЖНО.
лучше не надо, огурец ( дыня, слива, персик, виноград) провоцирует расстройство кишечника и газообразование у грудничков
Раиса Пуляева
Я хомячила огурцы, вроде нормально...
Юлия Бастет
а почему нельзя то?
Лучше не надо!