Беременность и роды
помогите понять что со мной? (про беременность)
месячные были 28 сентября,секс был 10 и 11 октября,осталось несколько дней до очередных месячных,но живот не тянет,груди болят,но не так болят как всегда перед месячными,есть усталость,тошнотада и вообще перед месячными всегда страшный аппетит,а сейчас ничегоСкажите если есть беременность,то должны сильно болеть груди уже,месячные должны в воскресенье пойти
Купи тест - это да .Но мне тест мало что сказал, аже через 1.5 недель задержек. Сходи к гинекологу, наверно. И не переживай. Всё будет так, как и должно было случиться. И всё будет хорошо!
к чему такие мучения, купи тест!
Нане Аракелян
пока рано
не переживайте так вы. вы сами нагоняете себе эти мысли... у вас и задержка может быть от переживаний... я лично всегда чувствую, беременна или нет. и всегла сбывается. груди могут болеть и при беременности и нет. могут и не болеть вообще... в воскресенье сделайте тест... и не мучайте себя мыслями. удачи..
сделай тест на беременность. купи в аптеке.
не обязательно должны болеть груди.. . поизмеряй несколько дней базальную температуру. . если температура высокая в течении 7 дней, то возможна беременность...
Таких вопросов здесь тьма. Ну кто вам что скажет, девушка, ведь это очень индивидуально. Дамы просто расскажут вам как было у них. К чему мучения? Купите тест.
Как уже некоторые написали, все это очень индивидуально. Бывает, даже две беременности у одной женщины протекают по-разному. Мне уже вот-вот рожать через недельку-две.. . Насколько я помню, у меня все симптомы были как перед делами. Они просто не пришли. А грудь болела потом достаточно долго, и очень сильно стала увеличиваться в размерах.
Конечно тест купить очень трудное дело, да?
По идеи ты просто нагоняешь себе эти мысли. Груди болят во время ПМС тоже. Усталость или чрезмерная агрессия бывает.
Может все таки сходишь в аптеку? Она же щас на каждом углу))))
Если у тебя числа 30-31 октября не начнется менструация. То купи тест!! ! Не один а три !!!Делай утром!! ! И вечерм два!!!! После недельной задержки иди в больницу!!!!
у меня вот тест показал еще до задержки - приснилось, что икру ем вот и решила ради интереса купить тест - и вот уже 12 неделек!! ! а вначале боли были такие же как будто должны месячные начаться :)
Нане Аракелян
А соски тоже болели?? У меня через пару дней должны пойти мес.ноживот не вздувается и не болит как обычно
A почему-бы не сходить просто к гинекологу и провериться? Он то вам и сможет объяснить в чём у вас дело. И вообще я не пойму почему по таким индивидуальным вопросам многим женщинам легче обратиться к кому угодно, но не к специалисту.
Люди могут много чего наговорить, но не в обязательном порядке то что вам нужно. Помимо того многие говорят не зная - так, лишь бы сказать.