Беременность и роды

Вот скажи,что изменится если у тебя будет ребёнок от любимого человека,который потом тебя и бросит?(

Аня Кулёмина
ничего, только ребенок будет без папы родного. Другой вопрос, нужен ли ему такой непутевый папа?
Людмила Керина
Лучший ответ
Так от любимых и рожают.... ну а бросил.... обидно конечно, больше обидно за малыша.... что ж буду любить (люблю) за двоих
изменится семейное положение.
Ира Тен
Зато рядом останется дитя частичка любвииии, памятка о мгновеньях счастья.
Даша Лещук
Будет любимый родной человечек, который ценнее всего в жизни.
...aina... ******
Та пофигу от кого ребенок.. . Все равно ближе малышей никого нет ((( Счастье в детях.
Ardak Zhakupova
главное наследственность хорошая, а так - пусть бросает сколько влезет )) мужик счастью не помеха
измениться все хотя бы потому что будет ребенок тем более от любимого а бросит так это не беда)))
Наталья )))))
ничего Дети это дар Божий и пусть они рождаются не для пап а для себя самой
Aigerim Akpanova
мир не рухнет.. . а мама счасливая будет
Аня Цоцикян
душа.
Yulia Krepych
А что может измениться? ! Ты имеешь ввиду отношение к ребёнку? Да ничего ровным счётом не изменится) У меня то же, только я от этого мужа ушла. . И мои родители с мужем в контрах, так сына нашего любят просто до изнеможения) ) Уже не говоря о том, что в сыне души не чаю и мысли о непутёвом муже всплывают редко.
Твой ребенок будет похож на любимого человека, а это так здорово. И не важно как складываются отношения между вами, главное, что есть ребеночек
Сама такое переживаю, но как-то утром подумала зачем мне тонус матки, нервный ребенок и закомплексованный дядя?) ) Думаю без постронней помощи будет тяжеловато, но не так как с нервным любимым, постоянно выясняющим отношения!!! !
Будь счастлива для малыша, который тебя любит навсегда!!