Беременность и роды
а сладкое ели во воремя беременности? и как часто?
Пол килограмма за 100м пути! Серьёзно! Родила дочь_ 56 см, вес 3200
Нет очень редко и мало и то только один банан максимум или сок или печенье и то когда могу, тошнит от сладкого, а вот кислое, чеснок и виноград могу много))))) ) я даже ни чай ни кофе не могу пить воняет мне))))))
Часто. Ела когда хотела и все что хотела. Детки здоровы.
ооо, это просто мания какая то)) ) (у меня)
Ела. Каждый день.
всё ела и не ограничивала себя ни в чём.. и набрала норму..
Трескай все, че хоцца)) ) Лялька просит, не отказывай... Только не в размерах товарных вагонов)))))
шоколад тоннами)))) ) у меня девочка родилась как и прогнозировали по моей любви к сладкому)))
До 6мес. мне сладкого вообще не хотелось, а теперь на 37-ой неделе я бы им обожралась, но всего надо в меру и ем через день и по чуть-чуть!
когда еще не знала, что беременная - шоколад начала тоннами есть. хотя я его не очень люблю. кстати родился мальчик.
Ела мегатоннами - и шоколад, и печенье, и конфеты, и пирожные. Не набрала ни одного кило лишнего. Родилась дочка.
остановиться ни как не могу 36 нед все ем и ем))) мальчишка у меня сладкоежка.
Каждый день, хотя врач ругается!! ! Вес, вроде лишний!!!
Жду пацана со дня на день и всю беременность ни дня без сладкого, даже голова кружилась, если себе отказывала, но кстати и не набрала лишнего, как велелеи 10-12 за всю беременность, сейчас 39, 5 недель плюс 11 кг на все провсе.
Блин, а у меня шоколадка уже неделю в сумке болтается, как то не тянет на этой беременности. В первую - ела тоннами все, что называли сладким. Аж обидно, всем что-нибудь хочется, а мне ну ничего (((((
питалась все 9 месяцев.. шоколад сударушка с орехами.. каждый день почти... а уж пирожных и печенья сьедино не мерено
Olga Travnikova
почему тогда врачи так пугают сладким?
ем оооочень много сладкого, недалеко от дома кондитерский магазин, так я там постоянный клиент, надо уже скидку просить...
Сладкое ем сейчас очень мало. Почему то вообще не тянет. Хотя я сладкоежка еще та.
когда хотела тогда и ела, главное чтоб в рацион питания входило не только одно сладкое но и овощи мясо итд.. .
не хотелось и не ела, и обошлась потом без лишних кило после родов