Беременность и роды

А у вас бывало такое, что бы вы на время забывали о том что беременные?

Sarah Angel
было такое))) Но вот когда ребенок родится, точно не забудешь, что он есть)))))))))
Юлия Мацык
Лучший ответ
иногда, когда ребенка хочешь поднять, а потом сразу: ой, нельзя же)
Да, бывает. Раньше токсикоз не давал забыть, а сейчас бывает, что забываюсь)))
Л)
Леsя ))
Я по леснице проскакала а потом вспомнила что пузо вперед меня скачет:)))
Нет
Да, на ранних сроках такое бывало!!!
Инна Маникало
А что страшного, что бы на 18 неделе, побегать? Не хрустальная ваза же.
Я до 8 месяца вообще и не вспоминала что беременна, каталась на велосипеде, ходила на пляж, бегала по утрам, танцевала по клубам, гуляла ночами, веселилась и радовалась жизни, что и вам советую (в смысле веселиться и радоваться).
это как, как на 35 неделе, что ли?
Было такое, у нас переход был через ж\д лет 15 по верху, его перекрыли год назад забором из железных прутьев, а народ через верх сигает, я с пакетами, из магазина, назад идти лень, я пакеты через дыру, сама через верх, только я не знала о беременности, срок 6недель был, приземлилась, точно, гибко, без ушибов, на 2ноги :)
Tatiana Uvarova
Было и уже после 30 недель, мыла окно и чуть со стола не спрыгнула, что было бы....
Наталья Кобец
Я за неделю до родов за маршруткой бежала: )
Ничего особенного:)))
У меня 23 недели, и тоже такое бывает. Особенно когда на парах сидишь с утра до ночи, или дома делаешь что-нибудь. Короче когда занят-бывает и забываешь, но так как часто шеволяется то не надолго.: =)
У меня в магазине было. Пыталась бочком пройти между тележек, естественно не влезла, 9 й мес .был. Так смеялась долго.... а веть моглаб и привыкнуть за такой срок.)
Было такое!)))))))) Читаю объявление о наборе в группу для занятий конным спортом, и маме с таким энтузиазмом говорю, хочу записаться в клуб, мама на меня смотрит и говорит, ты что забыла что беременная?
конечно, на пару минут бывает и забываешь- когда усиленно думаешь над переводом, к примеру)
бывает если чемто увлечон или спешиш