Беременность и роды

Бывало ли у Вас, что во время беременности Вы говорили в лицо людям то, что думаете или язвили - хотя раньше не делали э

Тіна Голуб
да
С*
Светлана *
Лучший ответ
Нет не бывало....
Нет. Во время беременности я была мягче и снисходительнее к людям, чем обычно.
Рахат Алыбаева
не помню такого, хотя понимаю что была более нетерпелива и раздражительна. Эмоции плясали.
Нет, я всегда говорю так... Чё ж поделать, характер такой)))
У меня нет, я просто более чувствительной стала. А вы поимейте в виду, что беременность ваша кончится рано или поздно, а обиды у людей могут и на всю жизнь остаться... Порой словом можно очень сильно ранить, даже убить чувства и перечеркнуть все хорошее.. У людей есть болевые точки, удар по которым не прощается... Так что думайте немножко, прежде чем что-то сказать..
Яна Брусенцова
Да, была на эмоциях, высказала человеку всё, что я о нём думаю.
Амина )
я до беременности всегда делала это.
а вот во время беременности и после перестала
вопрос не в бровь, а в глаз.. .
я сама на таких ЯЗВ нарывалась, что добротой в ответ таким просто себя не уважать говорить.
игнор, если не понимают, то в ответ-их же методами. этоо, кстати, не только женщин касается, мужики тоже еще те ...бывают.
если чел нормальный, я по-нормальному, если на пустом месте катит бочку-...се ля ви...
ооо дааа))) подруга от меня стрелялась)))
Таня Маркина
это пройдет, гормоны. у меня до недели 13-14 такое было, ща вроде успокоилась :)

не переживайте!))) ) предупредите всех чтобы вас не провоцировали, дайте мужу статьи почитать.
Ага, и еще год после!!!! Гормоны....
если что-то не нравилось - потихоньку посылала на х..., ни с кем не связывалась и ни на что не реагировала, НАШЕ здоровье дороже
нет, потому что человек не мог ответить мне тем же ввиду моего интересного положения, в обычном небеременном состоянии я язва та еще, и тот факт что уязвленный мною человек не может мне достойно ответить по вышеуказанной причине заставлял чувствовать себя какой-то беспомощной
ничего особенного тут нет, просто буря гормонов которая выделяеться при беременности вызывает гормональное опъянение.