Беременность и роды

Вы смотрели фото родов в и-нете? я да.Вам стало страшно?

я смотрела видео родов и плакала от счастья за мамочек!!!!
Людмила Шихалёва
Лучший ответ
ja byl na rodach svoej docheri, vse bylo super !!!
Нет. Троих родила.
Екатерина )))
Я-нет. И мне не страшно
И видео тоже. Видео как раз приличное было, com файл был.
Я два раза рожала и ничего. Со мной муж один раз родил - доволен остался - спрашиваю - страшно было? А он говорит а чего там бояться - два раза визгнула и вот ребенок! Так что что естественно то не безобразно!
мы на курсах для беременных видео родов смотрели. ниче. совсем не стршно.
Райхан Сариева
тю... а на фига мне смотреть? Я двоих деток родила за милую душу... не разрывов. ни страха, ни ужаса))))
если страшно тебе, бойся в одиночестве, и не надо провоцировать на это всех.
Nurshat Koptileuova
фото родов не смотрела... уже знаю что и как... аж 2 раза))) )
видео аборта, по любопытству, посмотрела и то не до конца... блевать до сих пор тянет
Не смотрела и не хочу)))
я не видела, я сама рожала. И это было ужасно.
Sveta Satueva
ага вчера видео насмотрелась так всю ноч кошмары снились, зря я это наверное)))
Я смотрела фото, наоборот, стало легче, неопределенность пугает гораздо сильнее.
Kozyr.rita
Смотрела не только фото, но и видео. стало страшно, особенно если учитывать то, какие у нас врачи....
Мне - нет. Просто я не раз видела роды в реальности ))
Смотрела. Не страшно. Двоих родила и третьего рожу нормально. Главное настрой.
ой я и фото смоотрела и видео с дуру то))) )
Зря конечно - первые дни не по себе было - как представляла что меня ждёт))) )
но потом в беременной суете это как-то забылось
Я видела вживую, видео очень искажает, ничего страшного нет! Ну кровишки немного, так что? Если женщина ведет себя правильно. то все проходит хорошо, в смысле никаких жутких воплей и матов))))
Ирина Сантана
Евгения Школьная правильно это как,научите
Ирина Сантана Правильно. это значит спокойно, не орать благим матом, не бить и не щипать медперсонал, не ломать во время схваток и потуг мебель )))) стараться выполнять по возможности все, что требуется. Говорят тужься, значит, тужься, говорят не тужься, значит, надо стараться хотя бы, не тужиться.
А то ж бывает ужас что вытворяют роженицы!
У нас в городе в роддоме, кстати, очень хорошо относятся к женщинам, хотя я бы некоторых побила бы за их поведение, правда. А наши медики только уговаривают...
Да, кинули тут как-то ссылку на какой-то странный форум, где такие интимные процессы во всех подробностях. сначала посмотрела все с ужасом, потом даже расплакалась (мне летом рожать, первый раз, страшно).. . а потом стала этими фотками всех остальных пугать...)))) ) муж в шоке, подруга посмотрела и говорит "все, я не хочу детей"...))))
Zhanar ... и на фига?
Страшно! НО.. . было уже поздно!
Я не такая отважная.. не видио не картинки об этом не смотрю... хватит что рассказы почитала ...
Я смотрела видео, ничего страшного там нет!
Маша Егорова
если вам страшно, то сделайте кесарево сечение!
Наталия Азарова Страшен не сам процесс, а последствия.Последствия того, что ты отвечаешь за человека, и то, что он зависит от тебя.
спецально не сматрела, психика не позволяла
поверь когда родишь уже ниче не страшно)))))))))))