унитаз поставила ,улыбочка, и фото на память..
Это что мода такая в пара... в смысле в туалете фотографироваться и выставлять фото в интернет? А почему не в рамку дома и на стенку?)
Вам такие фото встречались ? А может у вас такие фото есть?)) Показываем))
Беременность и роды
Немножко не по теме)) Смотрела фото бывшей одноклассницы, фото у нее есть в туалете! При параде, сапожки.. ножку на
немножко не ф туалете но откровенно
а это наша ответовская компашка на слете

Луиза Зарипова
Ахахаха))))) Милашки.
Светлана Солдатова
Это ж сколько надо выпить, шоб так сняться?...
Валерия Смирнова
модераторы что ли?
Надежда Скворцова
Мля... фотки зачОтные))) Особенно компашка мужиков понравилась)))) Такие скромняги)))))))
***виктория ***
Вот они какие были бы, если бы они родились женщинами. Будь я мужиком, ни одна бы мне не понравилась.
А я то думала нынче модно на фоне чужих машин фоткаться... оказывается теперь и в туалете фотографируются)))))))
Мне не нравится фотографироваться в туалете, не представляю, чтобы я там позировала:)))
прикольно) но скажу честно))) пусть лучше на унитазе)) ) некий "ШАРМ" смеюсь)))) чем возле настенных ковров времен очакова и покоренья Крыма.
Это еще ничего. У меня бывшая однокурсница фотографировалась в туалете, сидя на унитазе со спущенными штанами. И всем потом эту фотку показывала. Жесть.
ахахах) ) следующая будет- в общественном)))
Есть, красиво и гламурно, туалет тоже необычный, но выкладывать не буду.
Наталья C
Золотой унитаз?))
Она свою сан технику показывает.. . хвастается))))))))))))))))))))) ) У меня таких фото нет, а вот в местной газетенке рекламу сан техники видела, сидит значит полностью обнаженная девушка в позе Роденовского мыслителя и подпись "Очем задумалась милая? " ну и дальше по тексту мол лучшая са ехника там то и там то....
очень часто встречались фото в туалете. . ну не знаю, честно говоря, может это какая-то определенная сексуальность? я не понимэ, может не доросла еще.
надеюсь одноклассница штанишки натянула, перед тем как ножку на унитаз поставить?
и вот еще что- может барышня на этот унитаз всей семьей копила. . может он хранзуский какой, заграничный. год копила, а то и поболе. а тут купили! радость! кто-то на фоне машин фотографируется, а кто-то на фоне унитазов...
У меня просто есть такая фотка при чем еще со школьных времен, подружка щелкнула, но как-то в инет кидать ума не хватило ))))))))
у меня у подруги есть проф. фото, где они сидит на унитазе, со спущенными трусиками. ничего пошлого, они типа в шоке там, ее застукали. тематическое фото, очень забавное, мне понравилось, смело, тем более снято на проф. фотоаппарат.
о мы так в школе фоткали и еще с сигаретой)) ) но уже их нет этих фоток я такой позор стерла из памяти)))
Есть такая мода)) ) От американцев пошла. Я серьезно. Есть куча фото, где гламурные девицы при параде фоткаются в сортирах баров и клубов. Мне этого не понять.
Может ей надо было сняться, как она на нем сидит, прикольнее было бы
неее в толчке нету фоток. С оленями есть))))
Она своего добилась - о ней говорят! -))
у моих одноклассниц тоже есть такие фотки, где они в туалете в баре. спросила- что места другого не нашла где фотаться-?
ответ был потрясающий- при этом свете я выгляжу шикарно))))
Нет нету, ещё любят в ванной у ржавых ванн фотографироваться))
че-то я отстала от жизни модной)))))))
Единственное, что пришло на ум, ремонт в сан узле сделали, решила хвастануться )))) нет таких ни фото, ни знакомых с подобными фото )))))))))))
Я много таких встречала в соц. сетях.
У меня фото в общественном туалете есть)) ) Тогда еще у меня пленочный фотоаппарат был, надо было последний кадр сделать, не нашли ничего умнее, как на фоне турникета при входе в туалет)) )
Но в соц. сетях его нет))
А может это противодепресняковая фотка, типа срать я хотела на все?))
Конечно это не нормально, одноклассница у вас - нарцисс!