Беременность и роды

Паниковали ли вы во время родов? ну так чтобы стало страшно-страшно и не понятно что с тобой?в какой момент?

Нет, наоборот психика собралась в кулак, как надо)) ) но я видела и истерику у одной тети. . Она с кресла с головой между ног вскочила и орала, что рожать перестанет, типо больно. . Но такое надо было лечить до беременности. . В стационаре))
Lizka Sakhapova
Лучший ответ
Diana Diana ну не скажите. боль бывает разная. я орала как резанная. потуги идут- матка не открывается. боль была такая, что я орала отпустите меня домой, я уже ничего хочу. а эти идиоты могли бы мне кесарево сделать. в моей ситуации это было бы самое то. с моим диагнозом. если бы это были бы вторые роды я была бы умнее. как не порвалась-незнаю
Когда дома воды отошли... запаниковала немного)))))
У меня был коктейль из разных чувств.))
Паниковала не то слово! Первый раз узнала, что такое коленки дрожат и ноги ватные. Когда воды отошли.
Шынар Сабаева
Я нет. Я как танк спокойна была.
да, когда сказали, что будут оперировать.. . но не паника, а беспокойство, а потом только желание, чтобы поскорее наркоз вкололи. . а вот потом-ляпота:)).. . лежу, боль прошла.. . сынулю показали, к груди приложили, мужу позвонить дали.. . жизнь прекрасна!!!:)))
я вообще паникерша) постоянно переживаю, боюся) )
а вот когда схватки начались я была очень спокойная! сама себе удивилась!
Люда Дудорова
Ну не то что бы паниковала, думала просто помру от боли, а врач смотрит и говорит еще маленькое раскрытие -терпи...
нет паники не было. больно сильно, только и думала когда уже
не паниковала. оба раза меня трясло от адреналина. но я слушала врачей, в итоге прекрасные роды оба раза, малыши здоровые.
муж паниковал больше меня, а я вообще была спокойная как танк, а муж всех напрягал паникерством) это как только стали отходить воды, а так как рожала я с воскресенье по среду и со схватками тоже с воскресенье по среду, то сначала спокойная, потом измученная от боли. это еще хорошо муж со мной в палате был и делал мне массаж и день и ночь !!!и в конце концов эти придурки меня прокесарили зачем было меня столько мучать неизвестно, в среду сделали 2 эпидуральных, а потом общий наркоз и кесарево и то только в 20 вечера решили, когда я уже не алле на медиков практически не реагировала. мужа застовляли подписывать бумаги, что или жена или ребенок погибнет. сказал он им нафиг всех поубивает, если мы не останемся живы!
вот такие роды, на вторые уже и не решусь низачто!!!
нет не паниковала, я была рада и всю боль терпела
Venera ...
Нет, не паниковала, это только усугубляет ситуацию. Молилась про себя постоянно.
неа, вообще не боялась! ни во время беременности, ни когда воды отошли, ни в роддоме.. вобщем само спокойствие я!
нет. ко мне часто врач подходила и смотрела. поэтому как то было не страшно
Вера Морозова
а мне не до паники было вовсе после того, как гель мне поставили (((((((((((