Беременность и роды

Худышки легче рожают, чем женщины "в теле"?

нет связи. легкость родов зависит и от ширины тазового кольца, и от эластичности мышц и связок, и от подготовленности самой женщины, и в очень большой степени от профессионализма акушерки и врача, принимающих роды.
Екатерина Котова
Лучший ответ
у которых бедра шире- те и легче рожают....
Victoriya Abdullaeva
Просто Лера ничего подобного! у кого широкие бедра - те легче НОСЯТ, потому что в малом тазу больше пространства для ребенка, меньше сдавливаются внутренние органы матери. а вот внутреннее тазовое кольцо при широких бедрах далеко не всегда соответственно широкое. да и связки могут быть неэластичными, и кости расходятся туго и неохотно, пропуская головку.
Нет наверное. Болевой порок у всех разный. Независимо от веса.
Виктория
Не вижу связи веса и стоения половых органов и таза)))))
Assemgul Telbayeva
Легче всего рожать желанного ребеночка, тогда вес и телосложение не имеют никакого значения.
никакой связи здесь нет
не зависит от бедер ничего.. . у меня подруга год назад рожала у неё широкие бедра да и сама она не маленькая о родах больше и слышать не хочет говорит боль просто адская лезла на стену и роды были тяжелые вытаскивали ребенка даже не могла сама разродится)))))))))
Зависит от строения таза, чувствительности болевого порога и правильного поведения во время родов. Но мне ставили диагноз "инфантильный таз" и собирались кесарить. Но одна умная тетя-доктор переписала на "узкий" и я прекрасно дважды родила сама без малейших разрывов. Вес до родов был 45 кг. Но главное по-моему не паниковать и не зацикливаться на боли. А худая или полная -не важно. Конечно, если вес не 200 кило. )))
нет! от женьщины зависет
Зависит от размера плода и размера таза)) ) бывает худышка родит легко, в у кого таз широкий - еле - еле)) ) и наоборот
Оля Филонова
Интересно, где это вы видели беременных худышек, да у них же у всех животы :)
65 кг+20 кг набрали при бер-ти-это в теле??? ?
первые роды прошли за 5 часов, виорые стремительные за 2....
Gulnur Tlegenova
Это не зависит от того толще ты или худее. Все зависит от здоровья женщины.
если в теле это не значит что они не чувствуют боли.
Не угадаешь, как у кого.