Беременность и роды
не знаю, никогда не владела. Маловата будет
Слышали -ли вы о том, что женщинам с более низким IQ легче рожать?) Как вы считаете? Согласны?
Скорее не рожать легче, а готовиться к родам. Интеллектуалки себя накручивают на большинство мелочей, по себе знаю, иногда до психа на ровном месте доходит.
сегодня эпидуралкой притупят любое айкью :)

IQ и то, как проходят роды ну никак не связано.. . Видимо этот бред придумал кто-то с низким IQ...
да, дуракам всегда везет)
В процессе потуг и схваток все равны-от боли порой одинаково теряют голову и дочка профессора с IQ 150 и ПТУ-шница. Даже радистка Кэт в родах по-русски кричала "мама"..("17 мгновений весны"). Не влияет на роды ни образование, ни уровень интеллекта. Но замечу, что женщины с образованием более ответственно подходят к своей беременности, в родах слушаются врача, более адекватно воспринимают указания. Хотя это больше от темперамента и восприятия боли зависит, нежели от образования...
не вижу никакой связи..
ну вот и где ваша логика?
Конешно, ведь на родовом столе таблицу умножения спрашивают и просят Достоевского процитировать.
чушь. все индивидуально. рожала 2 раза. первый раз сложно, а во второй - как по маслу. IQ не менялся)
Конечно легче. По сравнению с другой работой. Ведь для того, чтобы рожать IQ не нужен.
Согласиться не могу, но у нас работницы узбечки как кошки рожают и в день выписки на работу выходят улицы мести и новорожденные рядом в пыли
бред
теоретически возможно - эмоционально человек с низким IQ менее озадачен подробностями. Вкратце не сильно задумывается о происходящем, следовательно всё происходящее им воспринимается как само собой полагающееся, и протекает легче (быстрее) . Собственно это применимо не только к девушкам и не только к конкретной ситуации.
Чушь