Я сына назвала Илиан.
Прям в воду глядела, значение имени в переводе с греческого- солнечный... родилось моё чудо рыженьким, а потом волосики стали золотистыми и кудрявыми... ну настоящее солнышко.. .
А если серьёзно очень понравилось описание имени, да и в православном календаре есть оно...
Беременность и роды
каким необычным именем вы назвали своего ребенка?
Я недавно слышала. . Ева нне бери чужую лопатку. . а рядом сидят папа с мамой. . пивко пьют. . хоть бы бога побоялись )))
Катя - уже необычное имя...
Леон и Платон
знакомые сына назвали Игнат, другие знакомые девочку назвали Ева
Будулай
Хотя имя у нас обычное, зато малышик наш самый необычный!
мы сына назвали обычным именем
У меня сыночек - Платон! У-умный!!!
осторожнее надо с необычными то.. .
знавала я Джульетту, страшну, как атомная война. . задразнили дети
Знакомые назвали сыночка Гордей, а девочку Глафира!
у нас дочка Дарьяна когда так назвали 8 лет назад нас даже в месной газете напечатали как самое необычное имя для ребенка!
У близких друзей девочка Дайана, в другой семье мальчик - Давид и две дочери - Ванда и София. Семьи русские.
когда называла имя было довольно таки редким, даже медсестра из поликлиники заметила что у них в поликлинике таких имён у девочек нет, а сейчас спустя три года - это имя часто встречается... .
дочку зовут Ульяна.
у мен сына Арсентий звать, сейчас жду второго ребёнка, есди мальчик будет, то назову обычно, Романом, может уже и не обычно в наше та время, а если девочка, то Аврора!
у меня дочь АДЕЛИНА
мальчика Агатом
я уже и незнаю а Леся и Тимур сейчас необычные..?
мы дочку сейчас планируем Элис Андреа назвать)) через пару недель) ) а вообще мне имя Ева тоже нравится. Но мужа как-то не впечатлило) ) а мальчика назовем Ричард Тарье. или Калев Ричард) ) хотя мужское имя нравится Ромео. ))
У знакомых сыновья Елисей и Ян, а дочери Лизавета и Эльвира
Почитала.... как же позорно мальчиков называют, кошмар!
ХОТЕЛИ сына анзвать феликс или адольф... но вовремя одумались и назвали ильей
Я своих обычными именами, а вот мои соседи девочек назвали - Даниэла и Иванна
Селедка
А мою дочку зовут Лариса... И все отчего-то удивляются - хотя имя довольно известное...
Знакомые назвали сына Эмануил
У меня дочь зовут Ада.
у знакомых сын_ Мигель Дмитриевич!!!
Я дочку хотела назвать Алиса, оказалось СЫН... долго думала и придумала ЛАВР (не путать с Лаврентием!)
а я Яна
У подруги дочь - Лиана
Лена Третьякова
Виталина и Вероника!!!
В д/садике, куда ходит моя дочь есть девочки: Валерьяна, Василиса.
у нас Арсений!
меня не обыно назвали Марьянга
Сын Даниэль