Беременность и роды

как бы ва назвали своего ребёнка?

какое бы имя вы выбрали бы для своего ребёнка?
Своего назвала Платоном, а ваще нравятся редкие имена Тимур, Игнат, Остап, Марк, Антип, Арсений, и т д, а девочки Илона, Алиса, Мила, Акулина, Ульяна и Устинья! Удачи! Выделяйтесь из толпы, не называйте "как все" ))) !
Катя Котенёва
Лучший ответ
Татьяна Шипкова как раз этого мы и хотим не быть пахоже на всех темболее что отчиство Адисович или Адисовна
Александра Карпова солидарна с вами)) Мы тоже придумали для нашей крошки имена красивые и оригинальные... но не хочется разглашать вслух))) после родов сообщим)))
Катя Котенёва Спасибо за присвоение "лучшего" ответа и спасибо,что вы есть такие! Не ограниченные,не скучные,не заурядные и со вкусом люди!!! А к такому (Адисович(на)) очеству,конечно же сам Бог велел,дать красивое,редкое имя!!! Удачи Вам, MISCHO88 и Вам, Яна Яна,пусть ваши детки растут здоровенькими и особенными!
Я назвала Евгений и Екатерина.
Моих детей зовут Агата, Ростислав и Софья. А мне нравятся красивые, легкие, воздушные имена Стефания, Эмилия, Мартин.. . Но с отчеством Петровна (Петрович) они не очень-то сочетаются...
Marina Kolesnik
алиса денис
Тетя Фая
А мою внучку назвали Анастасией, а я хотела Вероникой. Так не послушали.
Дочь у меня Эвелина, если был сын назвала бы Марком.
У меня дочь.. . ЯРОСЛАВА...)))
Алиночка Бурлакова Мне тоже очень нравится это имя...Яся...но муж против(((
Алиночка Бурлакова Молодчинка!!Свекровь это не муж)))
Девочку бы назвала Алисой, а мальчика ...не охота мальчика
Алёна, Майя, Полина, Злата, Даниил, Иван
еще не знаю кто будет очень хочу мальчика Андрюшку, а девочку Иринкой наверное, не решила еще.
О детях не задумываюсь, но мальчика, наверное, назвала бы Родион, а девочку Жанна или Вера.
девочку Амирой, а мальчика Рахатом
Лера Кашкан
Татьяна Шипкова Амира это интересно ...Рахат не очень,происхождение этих имён какое ? есть ли у низ значения и какие ещё имена в таком роде вы знаете ? буду рада вашему ответу
Мальчик - Максим, девочка - Олеся!!!
А я назову Алисой)))))))))))
Mark ili Elisabeth!
Роверт или Матвей - для мальчика. Злата - для девочки.
не скажу, т. к. хочу чтобы осталось редким))) ) будем оригинальничать))
А я его уже назвал 17 лет назад.... Санькой....
мальчик-Артем, а девочка-Полина
Олеся, Матвей и Никита
Funny Honey
У меня уже есть Анюта и Данил
Хотелось бы еще Егора и Милена (или Злата)
Tip Top
Мальчика я бы назвала Романом, а девочку - Светланой!!!
Оля Вареник
если бы родила девочку, была бы Лада, а родился мальчик Владислав))))))))))
Юля Стибикина
У меня сын Герман, дочь Элина. Детям очень нравятся. Где бы мы не были, других детей с такими именами рядом не было. Повышает самооценку отчасти.
Ирина Glaz
моих зовут Татьяна и Владимир
а вообще смотри календарь
Жанна Гусева
Сын Алеша (уже есть) , а второго либо Илюша, либо Ульяна.
мальчик Даниил, девочка Соня или Эмма
Наташа Тюрина
юля, эвелина
Мальчик Максим или Дима, девочка Ангелина или Светлана!
У меня сын-Семён!
А мы уже назвали-Данил
fа я уже назвала лизачка
дочку Наденькой а сыночка Сережа
если мальчик, то Максим, а девочку Валерия
Оскар
Матвей
Глеб
Егор
Феликс
данила ксения
Либо Иван либо Леонид!!! А может и Дмитрий.
Юля и Вася. Есть причины.
А если ещё появятся, то - Ксения, Олеся. Красивые имена