Беременность и роды

Он в меня кончил,и у меня в животе началось все ходить ходуном,что это моглобы значить???

Только спазмы кишек, больше ПОКА нечего.
Alla Pechen
Лучший ответ
Это газы....
У сперматозоидов была дискотека
перматозоиды обнимаюцца, тусуюцца- дискотэка там у них, что в тебя попали)
Спермики на перегонки к яйцеклетке несуться.... кто первый))))
Мария Таниева
а дальше? дальше что было?
В
бывают разные!
Дарья Быкова
может не кончил? а шар для боулинга загнал?
может у вас на его сперму пошла аллергическая реакция
какой вопрос-такой ответ))))))))))
оргазм подкрался не заметно...))))
Шизя
Сперматозоиды разодрались!
Посмотри фильм "Чужой"!!!
Елена Кашкан
Малыш зашевелился, завтра вы родите :))
а если серьезно то зачатие довольно длительный процесс, и сразу после "прямого попадания" семенной жидкости в вас он не начинается. Да и не факт, что вообще в этот раз начнется. Быть может, вы просто себя накручиваете? Может просто пучит...
это залёт....
так это спермотозойды бежали на перегонки кто быстрее доберется до цели)))
Бугага)))) ) ходуном стадо спермиков носится))) 0
**
*adileka *
А куда кончил-то? В желудок что-ли, ну тогда всё понятно, организм не принемает ТАКУЮ еду.
Марина Репина
я сегодня просто в ауте от таких придурочных вопросов!!! если серьезно -пишите хотя бы потактичней, чтоб народ мог отвечать по-человечески!
Может это ваш малыш уже зашевелился? :))

P.S. Ну почему тупые.. . Какой вопрос, такой и ответ.. . Вы хоть в категорию посмотрите где это задали?
Мы же тут все спецы... щас погадаем вам.. .
Ппц. . А как на такой вопрос нормально ответить?
Ты еще ждешь умных ответов!
не надо писать тупые вопросы, это тоже не к чему! ах.. еть! авчера забеременнила а после завтра родишь