Беременность и роды
Девоньки, а вы скрывали живот? Или наоборот ходили гордились?
Я почему то скрываю) Хотя и муж есть и возраст подходящий, и беременность желанная) ) Но вот почему то неловко себя чувствую, когда смотрят и т. д. Может потому что не очень себе нравлюсь в этом положении. У всех по разному))
Почти не видно было. Меня к 6 мес на работе "вычислили". Потом свободное носила...
Не скрывала и не выпячивала демонстративно)
Не скрывала и не выставляла --все очень спокойно...
не скрывала, не гордилась
Старалась, чтобы как можно меенее заметно было.
ни то, ни другое)
Я прямо готова была подушку подложить уже на первом же месяце.))))))))))))))))))) ) Чтобы все за меня вместе со мной радовались.
Пока был маленький животик было очень красиво, а с восьмого месяца носить стало тяжело: захочешь не скроешь.
Я не афишировала свое положение
а зачем скрывать? мне беременность в радость была! я отлично ходила, даже как-то рожать было жалко))))
А как его скроешь? Он у меня не маленький был) Гордость была для себя самой, что успела родить ребенка.
скрывала. и на работе и от соседей. и сейчас меня бесит, когда некоторые уставятся на мой живот как будто я беременный мужик.
Светлана Аксёнова
всмысле?
не скрывала и не гордилась) у меня просто так получилось что перед беременностью из одежды в основном туники да платья, брюки юбки понятное дело не оденешь - малы, вот я в трикотажных платьях и туниках в облипочку и отходила всю Б. с торчащим животом, может кому то это кажется не очень красивым, но я не комплексовала, я всегда за собой стараюсь следить - прическа, макияж, а беременность - естественное состояние, зачем ее скрывать? лучше просто купить оберег от сглаза или булавку повесить под одежду - это очень важно чтоб никто не сглазил, а то "доброжелателей" всегда хватает
а что его скрывать, муж есть, возраст подходящий...
Ольга Гузь
Вот повезло.. .
А у меня то мужа не было, то возраст не подходящий, то возраст уже совсем уж не подходящий...))))))))
Только в транспорте пытаюсь показать, потому что ехать до*уя. . до работы и назад, но ещё 1,5 недельки и я в декрете!
А я и рада бы всем показать, что беременна, но все почему-то считают, что я просто толстая :(! Такая комплекция...
Lana ******
суки))))
че его скрывать? и чем гордится (это чтото типа зацените у меня есть мужик и он меня епет чтоли? ) ходила как все нормальные люди
Lana ******
а че скрывать? ой я залетевшая шлюха?
и не скрывала и не гордилась - ходила как обычный человек )))
Больше стараюсь скрывать, не нравится взгляд окружающих.
Зачем скывать? Все любят беременных. Они такие милые)))
Lana ******
ага, особеннов общественных транспортах...
не скрывала и не гордилась)) ) я вела себя как нормальный одыкватный человек
Диана Федорова
ОДЫКВАТНЫЙ????))) ) Класс))))))
у меня сейчас 3 месяца беременности) животик округляется не понимаешь то ли я толстая то ли беременная)) ) и мне нравится то что я беременна... и счастлива и что тут скрывать я не понимаю) это естественно)
Я КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ