Беременность и роды

А когда вы были беременны предпочитали скрывать живот или наоборот?

Такой живот как был у меня при обоих беременностях было-не спрятать) дети оба около 5 кг родились) да и смысл прятать? Я носила что хотела- и обтягивающее и не обтягивающее.
Да. Предпочитала. Старалась всячески его прикрыть.
Мне хотелось максимально укрыть ребенка от всего внешнего мира)
Даже руками.. .
Возможно сказывался стресс от терактов.
Юлия Сидорук
Горделиво не выпячивала.. . не вижу в беременности опупенную красотень :)) Но и не прятала, я худощавая, своё положение хрен замаскируешь, врать, что просто поправилась было бы идиотизмом :))
Марина Галиева
я сразу, как только появлялся выпячивала :) мне нравится беременные животики :)
а вот теперь думаю буду подольше стараться не показывать, не хочу, чтобы на работе рано узнали. .
Обтягиывающее не носила.
Феникс ...
Носила то, в чём мне было удобно и комфортно.
Не скрывала живот, но и не выставляла всем на обозрение.
Ольга Евсеева
как есть, зачем скрывать, надевала удобную
**
* * * * * * *
Одевала то, что удобно. Ничего не прятала, мне как-то по барабану, я любила свой животик..
Наталья Огнева
Зачем одевать обтягивающее? Я так влюбилась в туники и остальную свободную одежду, что до сих пор их ношу в повседневной жизни. Это просто удобно! Я костюмов мне на работе выше крыши хватает.
Дама Успешная
Носила просторные сарафанчики..)
Юлия Разуева
в обыденной жизни подчеркивала животик, а вот на работе скрывала.
я скрывала. потому как считаю незачем это специально демонстрировать
а его и не спрячешь. Даже тонкие колготки, если чуть давили- так неприятно. И не надуешь) ) Просто жила и радовалась жизни..
Ношу просторное. Так удобнее. В обтягивающем мне не комфортно. Есть женщины, которые вообще с большим животом топики носят. Кому что...
у меня все обтягивающее! как можно хотеть скрывать прекрасный животик! =)
Первые 4, 5 месяцев не хотелось даже намек давать кому либо, носила юбки и брюки с заниженной талией и свободные блузки, а вот когда животик преобразился, хотелось что бы все видели. Одевала удобные вещи, брючки для беременных, коротенькие свободные платьица, т. к. я худенькая сама по себе, и животик был аккуратный. После первых родов мне аж жалко было, что его не стало.