Беременность и роды

Девочки, а вы на работе сразу всем объявили, что беременны или скрывали до последнего?

поскольку у меня была работа связана с командировками я принесла справку о беременности уже на 7 недели чтоб меня никуда не отправляли! Меня даже на другую должность перевели гораздо лучше и зарплату больше стала получать-работы конечно было много да и ездить приходилось но хоть не в другие города а по месту! Теперь после декретного на эту должность вернусь!
Юлия Панфилова
Лучший ответ
до последнего молчала)) ) Вообще устраивалась уже беременая, только ради декретных!
Anna Vasutkina
мне не довелось работать ни впервую ни во вторую беременность. Но на улице соседкам и подружкам растрепала сразу же.
А если и работала бы, то это не получилось бы скрывать - у меня был чудовищный токсикоз!!
только некоторым людям сказала
я скрывала, потому что меня взяли с тем условием, что я не буду беременеть ближайшие 4 года. Как вспомню, так вздрогну... до 4 месяцев никто не знал, потом не скроешь... в итоге на работу до декрета ходила как на каторгу.... заклевали..
Алена Богдан
Я молчала, но все поняли по моему "зеленому" лицу, что меня жутко тошнит, таксикоз был...
Людмила К
скрывала до последнего, когда они уже сами начали задавать двусмысленые вопросы, пришлось раскрыться))
сразу сказала, начальник улыбнулся и поздравил.
Марина Архипенко Везет тебе. Боюсь, что мой начальник не очень обрадуется, но скорее всего тоже поздравит! :-)
они сами постепенно стали замечать. слишком очевидно животик появился
Ольга Луценко
Нет, ничего не говорила пока сами не заметили. И сейчас дома сижу на работу не хожу, я уже все знают. Болтуны.
Мы сразу сказали родным. Свекровь всему миру растрезвонила, я с ней потом несколько дней не разговаривала.
Анна Пахомова
с теми с кем общаюсь близко - сказала сразу, остальные по простушему животику догадались)
А зачем всем сообщать? Всему своё время!
у меня срок 17 недель, но никто еще не знает.
Ja
Janka
Марина Архипенко А у нас в 12 недель уже в декрет отпускают! :-)
я сказала, и кроме заботы ничего не видела, никаких стрессов)))))