Беременность и роды
Что больнее когда зуб болит или ребёнка рожать?
Даже смешно. Рожать -это это как три челюсти болят.
Зуб хуже, как по мне.
а чего сравнивать - любая боль не есть приятно - у меня вот лез зуб мудрости - так вся челюсть отваливалась как больно было - и не час и не два - а при родах больно только когда головка ребенка опускается - схватки то еще ничего.. . а зуб иногда болит и болит и ничего не помогает
зуб болит
стоматологи говорят, что боль при пульпите самая сильная. хуже не бывает. цитирую: "даже ампутация руки без наркоза не сравнима с болью при пульпите".
так что.. . родовая боль - это чепуха!
Не пугайте человека, рожать не страшно. А зубная боль и все остальные, это все из другой оперы и сравнивать нельзя.
ребёнка рожать больнее) ) Но зуб болит чаще))
зуб болит противней. скажем так.
Родовые боли я уже забыла. А когда зубы болели, до сих пор помню эту боль....
сразу видно- мужик...
Странное сравнение. Во первых разная локализация болей, у всех разный болевой порог. Боль родовая - сильная, но она забывается, а вот зубная нет!
У меня роды прошли безболезненно, я себе все по другому представляла. Думала, умру, ан нет, ничего страшного. Так что, зубная боль куда страшнее.
эт точно мой случай) ) я вот как то не очень каких то болей боюсь, 2 деток родила, БЕЗ ОБЕЗБОЛИВАНИЯ! и по жизни пришлось много раз всякого рода боль перетерпеть, но вот раз в жизни пришлось корневой зуб удалять. . хотя мне и уколов понатыкали, десна не заморозилась, и рвали практически на живую (очень сильное восполение десны было, щёку расторобанило в раза 4))
так вот. . я как вспомню, так вздрогну. . лучше бы я ещё 10 детей родила, чем ещё раз так же))))))) ) хотя чесно сказать, бывает боль куда хуже, чем боль при родах, тем более при родах боль минутная.. . ну и плюсь боли схваток. . и всё..родил и забыл.. .
а вот когда не понимаешь что именно с тобой происходит. . и боль длится сутками, что не встать не можешь, не лечь, не сесть. . вообще не возможно терпеть.. . и ни чего не помогает.. . даже морфий.. вот тогда страшно.. очень.. .
к стате я пока ребёнком была.. у меня месячные проходили с болями как при схватках. . для меня роды были ни чем не хуже))))))))) даже удивилась, когда уже всё прошло и родила. . думаю, чего же все их так боятся то?))) )
конечно рожать
Рождение ребёнка-это не боль, это прекрасно!!! Всё забываешь в тот момент, когда слышишь первый писк!!! Ты горы готов свернуть в этот момент от радости, от счастья. А зубы... лечить надо-потерпеть 10-20 мин и боли зубной не будет.. в будующем.
родить это тоже самое, что грейпфрут проглотить! целиком! вот и думайте
лучше один раз родить чем всю жизнь бриться
когда зуб
Тебе как мужчине родить не придётся, поэтому для тебя страшнее зубная боль!
Если Вы решили напугать сидящих здесь будущих мам, то Вам это не удастся.
Для меня нет ничего больнее, чем боль при родах, Зубная боль по сравнению с этим - туфта!!!
ВПЕРЕД, ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ РОЖАТЬ И ЗУБЫ ЛЕЧИТЬ. . все забывается и проходит.. . )))
а ты и то и то попробуй- потом сам скажешь))))))
зуб-больнее... рожать-естественная боль) и результат есть