Беременность и роды

Рожать больнее, чем зубы дергать?

вряд ли, Олежик, тебе доведется это сравнить

А хотя представь, что тебе зуб выдирают понемногу, наживую, тянут его в течение 8-9 часов. А потом наконец-то вырвали.
Вот примерно так же.
Гафура Кужакова
Лучший ответ
больнее.... и это вполне понятно
Лена Дудля
Да зубы и рядом не валялись))) ) Я после родов зубных врачей вообще не боюсь.
зубы вообще то под анестезией дергают и почти не больно
а вот ка кмне рассказывали все женщины - рожать ох****льно больно
всё в мире относительно.
@kzhelen Zhum@nkulov@
тебе этого все равно не понять)) если у тя из почек камни полезут, то может быть поймешь))
Аля Ангелок
дольше!))) ) и ответственнее!
Аня Евсина
Представь что тебе нужно протолкнуть что-то размером с дыню через отверстие размером с лимон и все поймешь...
нет
Мария Павлова
нормально мне даже понравилось рожать просто схватки главное перетерпеть
Bestiy Bestiy
это разные понятия! не сравнимо!
Е,
Елена ,
офигенное сравнение)) )
ты выдёргивал себе зуб? вот сравни выдёргивание зуба и попробуй засунуть в ноздрю апельсин...
чтобы было понятно, надо челюсть выдернуть. может комуто и не больно вовсе
Главное - результат получен! ДУМАЮ, ПРИЯТНЕЕ- ПРИБЫЛЬ ВСЕ ЖЕ КАКАЯ НИ КАКАЯ, А НЕ ПОТЕРЯ!!!!
да зубы то сейчас дергать вообще ничего не чувствуешь! А это - помучиться надо!!!
зубы это фигня!!!))))
говорят.. если бы хоть один мужик родил.. он бы сошел с ума.. так.. что лучше не пытайтесь.. идите рвите зубы.. это проще)))
Nadeshda Я
Я помню как в 7 лет мне зуб дергали. Помню до сих пор, 20 лет прошло. А вот двоих детей родила- уже забыла!
Это вообще сровнить невозможно!!!
Нина Иванова
Конечно, это не сравнимо!
Шусик
гораздо!!!!
Олег, засунь в ноздрю апельсин, и ты поймешь, что такое родить)))
(Katerina Esenkova)
Больнее, но я думаю потерпеть можно. Да и время быстрее идет
Да роды не так страшно, как сами схватки вот эту боль уж точно не сравнить с зубной.
Диана ))
конечно.. с учетом того что зубы дергают с обезбаливающем
Эмм... к зубному страшнее))))))))) ) А от родов вообще положительные воспоминания остались) Чего не скажешь о походах к стоматологу >_
рожать, хотя у кого как.