Беременность и роды

Как подтолкнуть мужчину, к тому что бы ему очень захотелось ребёнка? Вместе уже 7 лет, а детей не хочет.

Aida Abdyldabekova
беременей, не жди когда захочет. у мужчин отцовские чувства просыпаются когда с ребенком можно в футбол поиграть.
Ольга Рахимова
Лучший ответ
Раз столько лет не хочет, уже бесполезно.
Начнете подталкивать, только сделаете хуже.
К*
Катюша.* **
ого. ну если за столько времени не захотел, уже навряд ли захочет. характер у него значит такой - неотцовский
А ты забеременей и роди! будет что то высказывать во время беременности - уйди сразу же! Прибежит через неделю минимум. Максимум - когда ребеночка родишь!))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Но прибежит - эт точно.
Jeyla Intimissimi
Во наивные то??!! зачем спрашивать??? конечно самой все провернуть ...а если активно не хочет ( пря категорически нет) , значит одно из двух: они у него уже есть ( вы конечно не при делах тут, ссори ((,
или он вас не любит ( т. к. отмазки подожди я еще подзаработаю тупое -оправдание боязни ответственности!!!), ну чтобы проще от вас сбежать было когда вы малость пожухните (ссори, они правда так делают- попользуются и выставят), даже если брак регистрирован-он мог это сделать чтобы вашего расположения добиться ( или вы состоятельная или красотка ((!!!подумайте 1 млн раз прежде чем от такого мужика детей заводить, а то несколько моих подруг уже давно обожглись подобным образом ((((
Ирина Ткачук
Послушайте "советчиков от слова "нагадили" и станьте матерью-одиночкой. А если он бы Вам сообщил так невинно, что у него будет ребенок? )))

PS Никак. 7 лет совместной жизни ни о чём не говорят, люди и после 40 лет вместе с тремя детьми расходятся.
а вы нечаянно забеременейте. . и тогда захочет..
забеременеть и родить.
Anna Skripka
Только не беременей тайком, как тут тебе советуют. А то потом будешь ныть, что тебя, бедненькую, беременную бросили. Решай что тебе важнее любимый муж, или еще нерожденный ребенок. Если ребенок, то развод. Если муж, то живите счастливо и наслаждайтесь жизнью без детей.
Гаяне Восканян
мой тоже не хотел, вот через 10 лет захотел, я вроде до этого хотела, но как то вяло и не особо настаивала.... а сейчас вот решились, так что не слушайте никого и делайте выводы....
Елена Гаврищук
мой тоже не хотел 4 года вместе я забеременела и он захотел конечно не сразу но все-же через 8 недель папой станет чему рад
Нечаянно беременить не надо, есть риск стать матерью-одиночкой. Правильней другого мужа найти, который будет хотеть детей. И все это глупости что отцовские чувства просыпаются когда в футбол можно поиграть, если следовать этой логике то к дочери они вообще могут не проснуться, вряд ли она захочет в футбол играть
Нет таких способов.
Нельзя заставить захотеть.
Хотеть - дело добровольное. Или сам захочет или разрушите свой брак нытьем и выкляньчиванием ребенка. Особенно если решите забеременеть наперекор.
Толкать никуда никого не надо. И насильно делать папашей-тоже!! ! Мужчин, между прочим, огромное количество страхов, связанных с отцовством. Там может быть всё, что угодно. Надо узнать, чего конкретно боится именно Ваш мужчина. И, если нет других причин, например, отцовство в другом месте, мужское бесплодие, нездоровые гены, о которых он Вам не рассказывает, нежелание иметь детей именно от Вас, инфантилизм и т. д. , то нужно работать с его страхами и убеждениями. И тогда отцовство станет для него счастьем, а не наказанием. И Вам от этого будет только легче потом.
Да, и для начала, расскажите ему о своих планах по-поводу детей и своего чувства материнства. Выясните его планы. Он не хочет детей в ближайший месяц, год, при этой работе и этой зарплате, не хочет их вообще, в принципе? Если Ваши картинки будущего, после всей этой работы, категорически не совпадут или он не захочет ничего делать, то, надо признать, что это не тот человек, с которым Вам будет счастье. Лучше узнать об этом сейчас.
Аня Киричек
Не хочет, значит не уверен в себе! Значит не уверен в будущем! Поговорите прямо с ним на эту тему, объясните ваше желание ему! Специально беременнеть не имеет смысла (но если только вы уверены, что сможете обойтись без него если что)... ЗАПОМНИТЕ: еще не один ребенок не удержал мужчину в семье!!!! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ (рожала изначально для себя)!!!!
Анна .
Татьяна Филинских ЗАПОМНИТЕ: еще не один ребенок не удержал мужчину в семье!!!

Абсолютно согласна!
а причины своего нехотения у него есть? он же должен это как-то объяснять? может у него уже есть дети? тут тяжело взять и ответить! и "залетать" от него тоже глупо! может просто уйти от вас!
Эрика Левинец
Мужчины такие не решительные!! !
Всё приходится за них делать самой!!
У меня только 2 вариант - эгоист или хочет, но не от Вас, извините, если грубо. Была в той же ситуации. Сделала выбор, бросила. Сейчас живу уже 6 лет с любимым мужем, ждем долгожданного ребёнка. Удачи Вам и терпения
все мужчины боятся появления ребенка. Ребенок-это огромные перемены, и не все этих перемен хотят. Мой муж тоже не хотел, один год, два, на третий я плчувствовала, что теряю время с ним. Опять спрашивала о ребенке, говороила, что годки-то летят, а он все удерживал. Потмо я начала злиться и вот решились. Не скажу, что он мне помогает с ребенков в уходе, но зато у меня есть ребенок. А все остальное второстепенно.)))
А может у него уже есть?)) )

Семь лет не хотеть?!!! Это уж настораживает. А может у него был неудачный опыт? И он не верит в свои мужские силы? Не знаю? Странно это.
Мария Лукина
не надо насильно, иначе уйдет и останешься одна!! или скажи ему, на кой мы с тобой живем, если нет наследников!? если не хошь от меня детей, то почему или давай разойдемся!!!! если любит, то подумает прежде чем уйти!
Беременеть тайком-это подло. И очень глупо. Если разговоры не приводят к желаемому результату, то лучше всего честно расстаться и искать (ждать) человека, готового к деторождению и полноценной семье. Возможно он действительно не рассматривает вас как мать своего ребенка, и страхи тут совершенно ни при чем, просто не хочет чтоб вас связывал ребенок. А вот эти сопли родииииии-потом он прибежиииииит. Ну не знаю. Отцовство и материнство как ни крути вещи разные. Можете остаться у разбитого корыта, а нужно ли?
если за 7 лет так и не захотел... Может, не стоит ждать? Если не хотите тайком лучше меняйте мужчину. Потому что они и в 50 счастливые отцы, а наше время тикает
забеременеть, подождать срока по больше и сказать " ой чет я потолсте, может я беремнна"! просто схетри и заберемениешь.