Беременность и роды
Про тех, кто склонен к полноте и набрал прилично за беременность )))
Действительно ли то, что при кормлении грудью вес сбрасывается сам?
действительно я за первую беременность набрала 28кг и за 5месецев сбросила кормила грудью до года и стала такой как была 50 кг и ничё ниделала
Бывает и наоборот. Я склонна к полноте, но за беременнoсть много не набирала (за 1.- 11 кг, а за 2.-9 кг). А вот пока кормила грудью -набрала лишнее... Во время беременности на диете не сидела, просто не было аппетита. А когда грудью кормила был зверский аппетит
у кого-то наоборот, мама моя троих выкормила, и мне говорила, чтобы я себя не мучала, что пока кормлю, я не похудею, а скорее наоборот.. .
в общем так и вышло:) )
а знакомая моя, пока кормила, сохла на глазах, и так было, пока не бросила кормить.
в общем так и вышло:) )
вот я как раз при кормлении и набрала 10кг, но сама виновата: хомячила молочные пирожные без остановки... потом скидывала на диетах, когда кормить перестала
у всех все оп-разному, пока кормила, - росла как на дрожжах, прекратила, - пошла на убыль
Я вот лично похудела и очень даже прилично. Поэтому все не бросаю кормить-надеюсь, может еще немного скину..
Если только еще питаться правильно. я за первый месяц сбросила весь лишний вес. ела в любую свободную минуту. кушать хотелось страшно! но ела супики, паровые котлетки-ниче ж нельзя лишнего чтоб у ребенка живот не болел. а в роддоме вобще есть не хотелось 3 дня.
Незнаю, не кормила грудью ни разу. Похудела только во время развода через два года после родов.
Бывает, что сам, но лучше заодно поменьше жрать и побольше двигаться.
да. . Я 23 кг сбросила, затем что набрала 12. Просто реально боишься слопать что-то такое (а это обычно калорийные продукты) , отчего потом у малявки будет болеть животик
угу но опять таки организмы разные.... кто набирает кто худеет
Нет.
При кормлении грудью худеют очень редко.
у меня все наоборот - сейчас при кормлении вес только набирается (((
моя поруга сбросила а вот у другой ничего не получилось
У всех по разному вот я например в норму почти три года входила. А кто то и сразу в порядке
Действительно.
система минус 60 по миромановой помогла мне сбросить 24 кг после родов, грудью не кормила - не было молока
не у всех, все зависит от наследственности
У всех по-разному. Но не надо на диету садиться, так как при кормлению грудью в организме вырабатываютс какие-то гормоны, которые пепятствуют сбрасыванию веса. Если на диету сядешь, то конечно можешь и похудеть, но потом вес вернется и пойдет гормональный сбой.
Некоторые считают, что наоборот, набирают. Много кушать начинают. Я, например, сильно похудела. Точно не знаю, но мне кажется, что все калории организм кидает на питание ребенку, то есть молоко, отсюда похудение.
фигня еще больше наедают обычно
потому как добрый бабушки советуют чай с молоком пить с утра да вечера и кушать хорошо чтобы молоко было погуще да побольше)
вес сбрасывается когда на диету садишься а еще лучше на работу выходишь.. я вышла на работу детям было 3,5 мес и за месяц работы похудела на 15кг)