Беременность и роды

прикольно наверное родить 9 мая? интересно, всех новорожденных в этот день называют Викториями или Викторами?наверное бо

У меня ДР 9 мая, мама рассказывала, что на парад собиралась пойти, а тут я! И всю жизнь, как только узнают про ДР, тут же спрашивают, уж не Виктория ли я? Бесит уже! У меня не менее красивое имя!
И у меня много знакомых с ДР 9 мая: Семен, Вадим, Елена, Алексей. И ни одного Виктора!
Катя Костюнина
Лучший ответ
у нашего друга семьи день рождения 9 мая. его зовут Борис
А я сразу после 8 марта родилась. Хорошо, что Мартой не назвали. А то в Израиле большинство девочек, родившихся в мае, зовут Май (почему они решили, что это женское имя?)
У моего мужа день Рождения 9 мая.... А как его зовут.. думаю.. понятно)))
у меня не 9 мая. а 22 апреля - Виктория )
Jazira
я родила 9 сентября, но всё равно назвала в честь Победы-Ника... потому, что так решили когда еще точно не знали ПДР
Я бы не назвала, мы имя заранее придумали. Хотя мне и рановато 9 го, но чего не бывает..)))
у меня у одногруппницы д. р. 9 мая, зовут ее Свеетлана
Аnna Dubinina
Демайпоb-мальчик
А я возможно и рожу, у меня срок 11 мая, но сегодня уже какие-то предвестники, либо сегодня в ночь, либо завтра начнется))))
не обязательно так называть. а если ребёнок родиться 1 января так что его Январина называть?
Татьяна Колемаскина ага, а в марте- Марта, в мае- Майя)))))
У нас племяница Валерия. но зять Виктор)
У меня лично сын, ноесли бы была дочь назвала бы или Виктория или Маргорита всеравно когда бы она родилась имена уж больно нравятся!))
Прикольно)
В какое ток время не рожают)
У меня есть знакомый который родился 8 марта)
А я вот возможно 9го рожу, если завтра стимуляция родов не поможет. Назову Мелания всё равно. :) Честно говоря не хочу в праздники рожать: вдруг персонал "отметит" праздник :(
Алёна Мананникова Мелания песчаная (лат. Melanoides tuberculata) — вид тропических улиток семейства Thiaridae. Вид с очень широким ареалом, интродуцированный в Новый Свет. Довольно частый обитатель пресноводных аквариумов.
Регина Надаховская я под Новый год рожала,30. но и 31 врачи не пили.ответственые попались.думаю и другие не пьют.
Лера Колошко я вот тоже очень боюсь 9 родить(как раз срок стоит на 10 и предвестников куча было(