Беременность и роды

Правда или нет, что люди рожденные в мае всю жизнь маятся????

Слышала, что люди рожденные в мае маятся и по жизни им типа не везет....а мне рожать в мае. Есть ли у кого знакомые, родственники, друзья рожденые в мае? Какие они по жизни????Очень жду ответов!
чушь сабачья. я родилась в мае. если верить в это так и будет. ребенок будет супер, приземленный, удачливый, красивый. думаю кареглазый и темно русые волосы. так что о плохом даже не думайте. лучше сходите кефирчика попейте
Дарья Долгова
Лучший ответ
Раньше на Руси в банях рожали, что они потом они всю жизнь парились? У меня дочь родилась в мае, я бы не сказала, что особо мается. Бабкой меня сделала, академию закончила, работа хорошая. Скорее - вся в шоколаде!
Людмила .
Дочь в мае родилась, пока - тьфу-тьфу-тьфу
Perizat Nuroldinova
Нет, это не правда. У меня брат в мае родился, уже 23 года и не маится... наоборот вся жизнь в " розовых очках" проходит пока... Сынок майский и тоже за три года особо не умаялся. Везение по жизни не от месяца рождения зависит, а от образа жизни.
неправда!! я в мае родилась, и все отлично!! прекрасный месяц, и для вашего малыша он будет тоже самый лучший и удачный, потому что это будет его родной месяц, потому что он в него родится!) так что, не верьте!! хороший месяц!!))) я ни разу не пожалела, что мама меня в мае родила!!;)...
Дарья Лукшайте
Ну, если так рассуждать, то и рожденные в феврале все "февралики", т. е. в голове не хватает. Я с этим не согласен категорически, как родившийся в феврале. ИМХО
Анна Шарова
бред полный, от месяца рождения точно не зависит
У меня свекровь майская, всю жизнь как колобок в масле катается))
Юлия Печерина
это про свадьбу обычно так говорят....
Ольга Белова
а в апреле-преют
Говорят если в ответах много тупизны спрашивать, то можно не в мае родить, а в июне.
Так говорят про день свадьбы в мае, а не про день рождения. И не зацикливайтесь на этом.
ерунда полная
ага, я в апреле родился, все время помереть хочу, только решиться никак не могу.
Счастливейшие люди. У меня племянница в мае родилась, так это не она мается, а от её выходок и выкрутасов все маются. Гиперактивный ребенок получился)))))
Нет.... Я вот даже наоборот считаю, и очень мечтаю родить майского ребенка, для меня это самый лучший, счастливый месяц в году...
Какая чушь.... я майская, а маяться-то некогда!!!!
Инна Иванова
Неа, неправда.
Так говорят про свадьбу.
Я в мае родилась, моя мама тоже, да и рожать мне самой тоже в мае!!!
неправда
ага маятся, если близнецами родятся )))
Наташа **********
я родилась 31 мая и честно говоря я все время занята, работаю если не работаю то мне не дают отдохнуть, а по жизни везет!! и люди и друзья окружают очень надежные
Дана Д
Нет не правда!
Что за бред? Не правда это!
Не верьте, это просто ещё одна глупая примета
Viora Med
суиверия и тока)
скорее всего да сколько знаю людей рожденных в мае у них реально проблемы на каждом шагу. Но зная это можно все переделать так как вам надо!
не знаю это глупо считать что это май виноват я сама рожденная в мае и милый у меня майский и сыночка майский .так что не переживай так сильно рожай