Беременность и роды
А я тоже про фикус спрошу. Много слышала, но считала суеверием. Кому помог ответьте!!!
Да, я уже отвечала, моей подруге именно фикус и помог. Ну, она так считает. Они тоже ходили по врачам, которые говорили, что все хорошо. Первый раз она купила фикус в магазине, он у нее загнулся. Тогда она, кстати, забеременела, но потеряла ребенка, не успев обрадоваться. Второй же раз фикус ей подарила знакомая. Она, как и полагается, ухаживала за ним, как за ребенком, разговаривала с ним, и забеременела сразу же! Я тогда очень ярко это запомнила, т. к. очень часто виделись с ней, и я взяла на всякий случай на заметку для себя.
Если так, то заберите мой, не хочу больше рожать!!!
Татьяна Елистратова
Отдайте мне, раз вам не нужен. Я еще рожать желаю.)
фикус?? ? мне ничем не помог. чем он помочь может?
Я тоже слышала в ЖК, женщина врачу говорила про фикус и беременность. Дай Бог вам детишек.
недумаю что дело в фикусе но раз уж про него речь то фикус в доме появился в марте а забеременела я аж в октябре))) вот так
Я слышала, что у него очень мощная энергетика, он просто "притягивает детей". А себе купила для очистки воздуха в комнате, говорять микробов убивает. Но ребенок уже есть.
Кто? Фикус? Это у мужей такие клички в моде?
Говорят, что он помогает и все такое. Должен быть подареный.
Но если серьезно, то его листья считаются очистителями, собирают грязь и пыль, а вместе с ними, говорят, отрицательную энергию. В общем, помогают магнетически. Наверное, этим они и могут помочь зачатию.
А что фикус заберемнеть помогает? Первый раз слышу!)) Весело, расмешили!